Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Белая зарплата всегда вовремя, ДМС, больничные, отпуска оплачиваются.

В течение 7 лет работы в компании невольно наблюдаю за планомерным ухудшением положения сотрудников. На входе были оплачиваемые обеды, служебные авто у руководителей и другие плюшки, сейчас же оптимизировали всех и вся. Окончательная жопа настала с приходом нового управленца. Отобрали не то что служебные автомобили и обеды, даже стаканчики в кулерах, зато у господина Слободина чайник в кабинете за 18000 руб и личный автомобиль Ягуар и жизнь - яркая движуха, о которой нам только в блогах читать, это, ведь, ничего, что у нас зарплата более 2 лет не индексировалась, мы же никто. Карьерный рост ТОЛЬКО для своих. На руководящих должностях молодые протеже, которых сажают сразу на верхушку. Все вокруг воруют как могут, клиенты разбегаются. Если Вам предложили регулярно брать отпуск за свой счет или вывели Вас из штата в подрядную организацию, значит Вам ещё повезло т.к. людей сокращают целыми этажами, ну и сами, понятное дело, многие давно ушли, кому было куда. Зарплата с учетом падения рубля спустя 7 лет работы меньше чем на входе. Сплошное лицемерие от которого тошно! (((

# ААА2015-08-10 17:20:00
Команда билайн, можете спросить лично у тысяч сокращенных сотрудников по всей России, за счет которых топами приобретаются блага.
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-06 13:42:00
Федор, можете спросить у Михаила лично.
Команда Билайн
# Павел2015-08-05 01:29:00
Автомобиль был приобретен за счет средств компании, в собственности у компании, а не у гендира, но после его покупки был сокращен отдел из 15 человек:) вот так заботятся о сотрудниках))
# Михаил2015-07-27 13:58:00
Стоит отметить что в этом отзыве есть правда и многие уже "бывшие"-оптимизированные сотрудники вымпелкома с ним согласятся
# Федор2015-07-21 23:43:00
Хочется добавить, что чайник - подарок, который достался Михаилу Юрьевичу еще с прошлого места работы, а автомобиль - собственность, приобретенная на личные средства, а не на средства компании.
Не смешите людей))
# ПАО "ВымпелКом"2015-07-20 17:40:00
Благодарим Вас за комментарий. Нам жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами и неприятными ситуациями, работая в нашей компании. В Билайн работает почти 30.000 сотрудников, и мы стремимся, чтобы каждый из них чувствовал себя частью общего дела и мог реализовать свой потенциал. Увы, не всегда это удается сделать, но мы работаем над собой и обязательно станем лучше, благодаря Вашему и другим отзывам.

Если у Вас есть желание помочь нам стать лучше и оставить дополнительные комментарии по описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу pomogite@beeline.ru. Будем очень Вам благодарны.

Команда Билайн.