Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Работаю больше года и на себе все плюсы успел ощутить - белая зп, абонемент на спорт по корпоративным ценам, дмс, уверенность в завтрашнем дне, что тебя не уволят за просто так. Да, ставки меняются, но где сейчас ничего не меняется? можно сразу лить слезы, а можно посчитать, перестроиться и в итоге зарабатывать столько, сколько тебе нужно. Плюс действительно человечное отношение руководства к сотрудникам. Это не первое мое место работы, есть с чем сравнить!

Минусы видят те, кто не видет плюсов

# Ибрагим Умаров2015-08-12 21:57:00
Ниверные там сидят свинину продают, гяуры!!! Шайтан вас покарает Иблис вас будет мучить!!!
# макс2015-07-26 01:17:00
Проработал в компании около года, раньше все устраивало, но начиная с января, с каждым месяцем условия становились все невыносимее и невыносимые, норму звонков все повышали и повышали, количество подключений увеличивали, план стал практически невыполнимый, практически все стали получать жалкий оклад в 12 000, хотя раньше получал 30 000, абоненты достают, менеджеры еще хуже, постаяно достают, в туалет даже не сходить, их любимая фраза "почему в перерыве, работайте, за невыполнение плана отчитывают, хотя сделали его не выполнимым, как можно сделать 190 звонков в день на тарифе и еще продать если бывают абоненты на которых приходится тратить больше 20 минут, и на 10 звонков сделать 6 подключений, как???????????. при том что выборка бывает хуже некуда, человеку предлагают тариф за 1100 а он в месяц тратит максимум 200 р естественно он не согласиться, а если не выполняешь план, мою коллегу, как и многих уволили за то что она не выполнила план продаж, хотя раньше выполняла, я не стал дожидаться и сам уволился, текучка бешенная, из старых сотрудников остались единицы, новые месяц два и их нет. в последнем месяце даже за связь не заплатили, хотя всегда компенсировали, процент продаж постоянно за что то списывают. без объяснений, говорят "значит так надо"
Всем от души советую не тратить время на эту неблагодарную компанию
# Вася2015-07-24 04:43:00
Похоже на платного тролля