Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Май 2014

Работал в должности ГДФ. Хоть меня и слил РМ при нашем 2 м месте в территории на протяжении полугода-Хочу отметить что дала компания-Хороший опыт, своевременная з\п, 90% руководства вменяемые. Невменяемого руководителя уволили через месяц после моего ухода))) Однозначный плюс за самоочистку компании от лизоблюдов которые вместо слабых регионов приезжали в успешные филиалы и отсиживаясь показывали высшему руководству якобы участие в достижении роста))).

Длительность фактического рабочего дня дольше ежедневно чем в других компаниях где я раньше работал но это отбивалось зарплатой.

# Жентос2015-10-20 15:55:00
Дмитрий, присоединюсь к предыдущему отзыву. Раскройте тайну пропаж. Сколько раз пытался разобрать, отслеживал по документам движение товара - бесполезно!
# Анатолий2015-10-04 03:14:00
Дмитрий. Раз вы уже не работаете. Откройте секрет! Куда и как исчезает товар?!
# Дмитрий(автор отзыва)2015-08-14 20:53:00
Женя. Кстати , для того чтобы понять что дерьмо а что нет -не обязательно 10 лет его есть, как ты здесь посоветовал. Контора задолбать может но в принципе несмертельно. То что региональные менеджеры нихрена не знают это факт. Мой менеджер мало того что накладную уже отгруженную на борт , но не проведенную удалил( и это при визите СБ), хотел на меня и супервайзера это повесить, так даже не мог никакую информацию дать. На торговых мог только орать, хотя именно без его участия мы удержали весь коллектив и даже частично вернули людей которые работали при Саше. Выполняли планы, без матов, без "ты начальник я дурак". И подчеркну - наш филиал был единственный с положительными результатами у РМ. Он так боялся что его выгонят что приезжал и у нас отсиживался-у нас выполнение дневных задач в норме- возвращался в Москву и говорил что побывал в Туле потому в Туле все Хорошо. Хотя к процессам мы его даже не допускали. В Орле была с продажами попа- он туда не ездил почти, в Белгороде была с продажами тоже попа- тоже не ездил. Я не понимаю почему ДТМД не задавалось вопросом- зачем постоянно ездить в город где все хорошо, но не ездить где все плохо.
И когда РМ говорил- хоть вы и выполнили план филиала- пусть ребята перевыполнят дневную задачу- а если не выполнят- пусть заранее напишут расписки с самосогласием быть оштрафованными за это на 10%.
И я его слал на Х.... И все равно не штрафовал. И потому я и ушел.
Итоговый вывод- в компании если оставаться человеком и в Москве вменяемый руководитель попадется- можно и работать и планы выполнять (вменяемые РМ и ТД там были).
Если наверху дибил достанется, который занимается самоутверждением- то работать нефиг
# Евгению2015-08-13 11:04:00
И объём поднял и лидерские место. А если РМ дибил удалял накладную а при приезде СБ хотел на меня повесить а я не согласился потому и отработал год. Кстати другие города у моего РМ в жопе были.
# было дело2015-08-06 20:35:00
Думаю это не сам ГДФ написал, потому что контора уебище.
# Евгений2015-08-05 23:29:00
Что смог сделать после Саши? Долю поднял, объем или что ? Не смог и года отработать ? Какой ты спец- дилектор ? Это ни о чём мальчик !!!! Ни тебе судить о этой компании- ты лет 10 поработай , потом оценивай!