Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили пройти собеседование на должность менеджера по маркетингу и PR. Я пришел точно в назначенное время, но мне еще пришлось ждать 20 минут пока ко мне не соизволили подойти. Со мной общался Сабинин Игорь, (Руководитель по управлению персоналом региона Москва и Московская область) Этот человек имеет весьма размытое представление о том как нужно проводить собеседования, сидел смотрел на меня с тупо поставленными глазами и задавал идиотские вопросы, которые не имели отношения к моему роду деятельности. Помимо того,что он не умеет вести переговоры , у меня еще сложилось впечатление, что они в принципе не представляют как и на основе чего должна строиться работа у маркетолога, им нужно все и сразу при этом они не дают время новому человеку разобраться в проблемах данной компании, предыдущие маркетологи не вели никакой статистики - ни выгрузок из CRM, ни Яндекс метрики, google аналитикс и т.д. В общем, если Вы хотите устроиться в данную компанию на собеседовании не пытайтесь им рассказать как правильно и без какой информации Вы не сможете сделать прогнозов эффективности рекламных иносителей, просто ОБЕЩАЙТЕ им золотые горы.

Совет - Не тратьте свое время на беседы с некомпетентными людьми!

# бывалый2015-07-22 15:12:00
они ищут очередного маркетолога и пиарщика, ежегодно прям таки.
Им нужна рабочая лошадка под проект, иногда дают тестовое задание (выполните и чао)