Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офис новый, на павелецкой, приятный молодой коллектив обычных работников (не high level)

Информация для кандидатов на позицию персональный помощник к новому ген диру: вас будут отбирать рекрутеры, очень милые девушки, которые вас передают на этап очной встречи с директором по кадрам по имени Любовь. Сразу сообщю, что впервые пишу отзыв и невероятным желанием поделиться жутким событием в моей практире поиска работы. Повторясь, это позиция помощника директора международной компании по всей России и ближ стран. 1. Директор по кадрам, которой поставляли кандидатов опоздала на первую встречу минут на 7. Извинений не последовало, а была прямая фраза: А, это вы на встречу? Ну пойдемте. 2. В переговорной комнате, при начале разговора ее сумка стояла на столе и появлялись предметы ее хранящие следующие минут 5. Слова приветствия, прощания я не слышала. Через еще пару минут, после мини-повествования про себя, она же не прочитала резюме даже, она просто вышла и стала около комнаты, где я находилась, общаться с ген диром и в манере колхоз красная знамя описывать кандидатов так, что я все слышала, как будто стою рядом. Ее неожиданный выход из комнаты означало "пошла на выход". Девочка, ее помощник любезно меня провела на выход, где этот директор продолжала общаться по телефону. В целом, более неуважительного обращения я нигде не встречала за свои 8 лет работы и общения с разными людьми. Впервые хочу поделиться и сказать НЕТ этой копмании, если на топ-уровне такое отношение.

# Аноним2018-03-20 23:25:21
Тоже проходила собеседование с этой дамочкой. Сказала, что она директор недавно. Конечно, профессионализма у нее маловато, это ясно из собеседования.
# Евгений2015-09-07 19:21:00
Хы. Это Любовь Хомутова. Ничего не изменилось, значит.