Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Соц.пакет, белая з/п

Отработала 5 лет, за последний год из банка сделали шаражкину контору..которая умышленно обманывает клиентов руками своих сотрудников. Заставляют втюхивать старикам страховки..про желание заемщиков никто не спрашивает..И желание сотрудников тоже..приходится ломать себя и закрывать глаза на заведомый обман. В итоге пенсионеров вгоняем в долговые ямы и финансовое рабство. Отдают всю пенсию совкомбанку пока не отойдут в мир иной, и тут банк тоже выигрывает страховая компания все покрывает...Постоянные лишения премий, причины высасывает из пальца. Безопасники постоянно копают и ищут негатив от клиентов...А его естественно много...при такой работе. В итоге выставляют нас чуть ли не мошенниками. А то что банк превратился в мошенников, видно не вооруженным глазом. После совкомбанка не смотря на опыт не берут ни в один банк...Уважаемые люди, обходите стороной... данный банк. Исключите себе нервную систему и карьеру...Сейчас меня выкинули как отработанный материал... потому что терпеть далее уже было не возможно. На рабочих местах камеры.. слушают как ты продаешь клиенту..страховки.. Если не получается..говорят ты некчемный сотрудник...хотя сами из себя ничего не представляют.

# в*******в 2024-04-11 18:37:34
Добрый день! Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации, но не совсем согласен с вашим отзывов и считаю его некорректным. Все страховки подписываются самостоятельно клиентами, они добровольные, перед подписанием рекомендую читать договор
# А*******р2024-01-31 10:26:49
На счет страховок не соглашусь. Все банки активно пользуются услугами страховых компаний. Их просто нужно уметь продавать и качественно отрабатывать возражения клиентов. Покажите мне хоть один банк, который предоставляет кредиты без фин защиты на выгодных условиях. Таких я не встречал, потому что риски для банка очень большие. Ведь никто не застрахован от несчастных случаев и болезней, да и недобросовестных заемщиков огромное количество. Те же пенсионеры - это взрослые люди и сами должны понимать какую ответственность на себя берут.
# А*******р2024-01-25 13:41:45
Работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития.
# М***я2024-01-22 17:44:42
Здравствуйте , у нас в отделе тоже есть камеры, но они никак не мешают работе. Если вдруг возникнет спорная ситуация , благодаря видеонаблюдению не можно решить. Печально,что у вас сложилось такое мнение, на данный момент могу сказать, что работать комфортно, как психологически так и финансово! Если допускаешь ошибку в работе , то сначала предупреждение , в крайнем случае минимальный штраф.
# В**а2024-01-21 07:20:00
Менталитет населения нашей страны к сожалению сильно отличается от других стран. Не хватает финансовой грамотности. Большинство привыкло надеяться на овось. Однако, в наше время
тяжелые
заболевания
(инфаркты
И инсульты)
могут
коснуться каждого, причем не только в прикольном возрасте. И тогда бремя выплаты по кредиту ложится на родственников клиента.
•Чему я
думаю, они будут совсем не рады. А если есть финзащита, то весь долг по кредиту
выплатит
страховая
компания. Да, услуга не дешевая, но и риски очень большие для банка.
Поэтому страхование так важно. Если бы все сотрудники умели качественно отрабатывать возражения клиентов по возврату страховок, то было бы меньше депримаций.
# Ирина2015-08-04 13:57:00
Все в точности так и есть. Эту компанию уже давно нельзя назвать банком
# Зулия2015-08-03 00:54:00
Сажать надо главарей.