Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Могу отметить очевидные плюсы для себя:
- сфера госзаказа никогда не наскучит, как-только кажется ты все знаешь – появляется новый закон или поправка, АЭТП выпускает новый продукт – и День Сурка никогда не наступает.
- официальная белая з\п выше рынка по Кирову.
- тщеславие тоже не чуждо. В Кирове не много хороших компаний и мне нравится говорить в кругу знакомых где я работаю. Тут порой доходит до смешного. Когда произношу, что работаю в АЭТП знакомым – вижу немой вопрос в глазах «А что это?», веселит и одновременно вызывает гордость – это госзаказ ребята!
- работая 2 года, я достигла финансовых целей, которые ставила перед собой на момент прихода. На тот момент мой основной мотив был деньги. Сейчас поставила себе новую цель – помочь Елене (руководителю филиала) развивать филиал, увеличивать коллектив и возглавить одну из новых групп.
Если читаете это, значит рассматриваете вариант работы в АЭТП. У меня есть совет возможным моим будущим коллегам: не стоит бояться. Многие новички как показывает опыт боятся холодных звонков, думают, что это не престижно, даже унизительно. Это нет так. Холодный звонок – холодному рознь. Я ранее работала в банке и звонки до ужаса скучные и однообразные были. Когда звонишь в компанию и представляешься от лица АЭТП, ты представляешь серьезный продукт, ты не звонишь с заготовкой или скриптом, ты продумываешь разговор, ты проводишь сложные, интеллектуальные переговоры. Это одновременно сложно и к этому надо быть готовым, но и жутко интересно. Ну и совет – если вы человек процесса, если не получаете кайф от достижения цели – в продажи думаю идти не стоит. У нас каждый конец месяца – это битва при Сталинграде.
В остальном – добро пожаловать 

Минусы:
Как многие пишут, периодически нарушается график выплат. На моем опыте было два раза когда задержки достигали порядка 2 недель, но снова со временем возвращались в нормальное русло. Опять же понимаю, что чем больше продаж тем меньше проблем, это не слабый такой груз ответственности. В остальном – все отлично.

# Аноним2015-07-24 12:28:00
больше продаж меньше проблем, бла бла бла! нет такого, компания просто лучшая среди наихудших вот и все, людей как перчатки меняют, а тех кто работает особо и не держат им плевать абсолютно на тебя уволить не уволят, зато до ручки с задержкой зп доведут ,что по собственному желанию уйдешь, потому что невозможно клянчить то, что тебе принадлежит ,то что обязаны платить по ТК и не надо рассказывать про то что как работал так и заработал, вранье делали планы и перевыполняли и сидели простите в жопе как и все, кто шестирит под начальством тот получит сразу втихаря, а так все это гон и красивые сказки на собеседование, верил в компанию, думал большая, крупная, стабильная, а по факту работы получается что это те еще аферисты.
# Бывший2015-07-23 16:55:00
"Белая компания", которая НЕ ПЛАТИТ в пенсионный фонд не может называться белой: не зря они постоянно меняют юрлица!!!
# Читатель2015-07-17 15:38:00
Своевременные выплаты- это обязанность работодателя по ТК РФ, а не ваша трудоспособность или приход денег в компанию.Вы работаете в крупной компании, а не в старт-апе, у хороших работодателей, нет таких проблем.
Проверьте свои пенсионные отчисления, думаю они вас тоже удивят, не так будете гордиться своим работодателем.