Отзыв о компании УКРСтройматериал
Добавлен: 13:56 28.03.2011
Сайт:  ukrstroy.gorod.dn.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Продажа и доставка стройматериалов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллетив(периодически),т.к коллектив меняется 10 раз в год))))

В компании абсолютно ненормированный график!!!
По мнению руководителя на работе нужно проводить по 12-13 часов!(и это заметно по коммерческому директору,который уже дано работает "не покладая рук")
Заработная плата не соответсвующая!процент от продаж не понятно каким образом высчитывается!и в итоге получается,что ты всю неделю "недосыпая,недоедая" просидел в этой "конторе",а заработал 200 грн.
Руководство постоянно выражает свои эмоции нецензурными фразами,позволяет себе оскорбления в адрес сотрудников!
На работу приглашаются студенты,без опыта работы,а затем,якобы обучаются, и это обучение предусматривает "безвылазное сидение на работе"!
А также со временем появляются угрозы и запугивания со стороны руководства!!!

# гость2013-04-19 15:35:38
"...Вобщем,если вам вдруг предложат там работу,или наткнетесь на вакансию от этой "компании" - бегите оттуда как можно дальше!!!"

Гнилая компания, все ссут сказать директору какое оно чмо, которое кидает народ, как минимум на бабки!!!
Сирожа, хорошо лижешь.
# Сергей2011-08-04 21:57:41
По поводу вышесказанного хотел бы ответить следующее.
Что касается графика работы. Да, действительно менеджеры часто задерживаются, так как не успевают закончить работу и не всегда готовы вовремя отчитаться о выполненной работе. Но сотрудникам никто не препятствует закончить работу вовремя. Поэтому менеджеры расходятся, когда раньше когда позже. По мнению руководителя, действительно, чем больше усилий и времени уделяешь работе, тем больший результат получаешь. Но это вовсе не означает, что если у коммерческого директора 12-ти часовой рабочий день, то такойже график и у менеджеров.
Теперь о заработной плате. Если сотрудник приходит на работу чтобы «досыпать», «проводить» и «просиживать» там энное количество часов заработок будет соответствующим. И если он проспал всю неделю (речь идет о неделе, так как зарплата выплачивается понедельно) ему все равно будет выплачено гораздо больше 200 грн., даже если он реально заработал 100 грн. И это так просто потому, что таковы условия, которые мы предлагаем, когда берем человека на работу.
Мы не приглашаем на работу студентов. Одно из требований компании к сотрудникам - законченное высшее образование. В то же время мы принимаем на работу не только людей с опытом работы. И если к нам приходит человек, который ничего не умеет, но имеет желание научиться работать и зарабатывать мы можем предложить два варианта дальнейших действий: либо ознакомив с принципами работы и предоставив ему необходимые ресурсы отправить его в свободное плавание, либо же кроме этого еще и научить работать. Помоему очевидно, что в первом случае молодой специалист далеко не уплывет. Если же говорить об обучении, то нужно понимать, кто и когда будет это делать, а также кто это обучение будет оплачивать. Наша организация не учебно-производственный комбинат, мы не специализируемся на обучении. Мы зарабатываем деньги продажами. И в рабочее время нужно заниматься продажами в том числе и для того чтобы иметь возможность выплачивать обещанные суммы коллегам менее квалифицированным чем другие. Если Вы хотите зарабатывать, продавая строительные материалы, но не умеете это делать, мы поможем Вам научиться, но Вы должны понимать, что обучение – это дополнительные затраты времени и сил.
О том, что руководство позволяет себе оскорблять сотрудников, могу сказать только то, что данное высказывание, мягко говоря, не соответствует действительности и приведено исключительно для того, чтобы создать негативнвный образ компании.
Об угрозах и запугивании. Да, если сотрудник систематически не выполняет своих обязанностей, прежде чем его уволить, я буду ему угрожать снизить зарплату, буду пугать увольнением. И, разумеется, любой волен расматривать это и как угрозу, и как предупреждение.
В общем если кто-то не готов работать, если кто-то хочет просиживать рабочее время, а в конце недели получать незаработанные деньги, если кто-то считает, что всему чему он мог научиться, его научили в ВУЗе тем действительно лучше держаться от нашей компании подальше и бежать как можно быстрее. Тем же, кто готов работать и зарабатывать, кто готов постоянно повышать свой профессиональный уровень, могу сказать: если Вы отвечаете нашим требованиям приходите, мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

Коммерческий директор ООО «УКРСТРОЙМАТЕРИАЛ»