Сайт:  ukrstroy.gorod.dn.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Продажа и доставка стройматериалов

Отзывы о компании     УКРСтройматериал Всего отзывов: 8

2014-02-05 13:27 Игнат, г. Донецк
Работа прежде всего цениться зарплатой , а если её нет то и положительных сторон нет! ! ! !
Увааааася плохой начальник, обманщик , мелочный, смотришь на таких людей и вот из - за таких Украина в жопе ! Меня учили слово держать , а люди которые слово не держут это не совсем , мужчины)))
2013-10-13 14:22 Строитель 47, г. Донецк
Хороший коллектив заработная плата выплачевается постоянно. Потом весь соц.пакет отпуск премий. Вообщем-то компания не стоит на месте, все время развивается идет вперед, осваевает новые направления.
6- дневка
2013-10-12 19:36 Аноним Аноним, г. Донецк
НИКАКИХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
На постой печенье старое ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-06 18:01 Аноним, г. Донецк
Не знаю как там кто работал, но я работаю уже долго. Компания постоянно развивающаяся, разные направления - что интересно в саморазвитии, для личностного и карьерного роста! ! ! Получаю большой опыт в работе с разными сферами строительства, обслуживания, ремонтных работ. Заработная плата выплачивается регулярно - что не мало важно! ! ! Коллектив хороший, слаженный. Начальство как и должно быть, строго но справедливо! !
6-тидневка.
2011-11-02 16:44 Бывшие сотрудники, г. Донецк
Из положительных сторон только хороший коллектив, за исключением некоторых личностей
1. График работы изнурительный с 8.00 до 19.00 (а в большей степени и до 20-21.00), суббота с 10.00 до 16.00 в редком случае , в основном до 19.00. И это не потому что менеджеры не успевали делать свою работу , а потому что пришлось ждать руководителя для проведения ежедневного собрания. Отсутствие перерыва. 2. Грубое и хамское отношение руководителя к своим подчиненным. Директор был неадекватным. Работники из его кабинета выходили со слезами на глазах. 3. Зарплата на испытательном сроке не соответствовала…>>
2011-08-02 15:17 Аноним, г. Донецк
З/п выплачивается без задержек, согласно проделанной работе. Все просто Больше работаешь---- больше получаешь. Перспектива личного и карьерного развития. Коллектив отличный - позитивные люди. Компания постоянно развивается - растет коллектив предприятия.
Мало личного времени. 6-тидневка
2011-07-20 16:49 Аноним, г. Донецк
Очень мало положительных сторон. Только менеджеры, которые меняются каждые 2-3 месяца.
1. График работы: пон.-пятн. с 8.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 19.00 и не приведи Господь попробовать уйти раньше - ты Враг! 2. Коммерческий директор - тормоз! Руководить и планировать не умеет. Все свои прорехи перекидывает на менеджеров. Переговоры вести не умеет - все сводится к откатам! 3. Вся инфо на бумаге - прошлый век! ! ! ! Счет на товар печатается бухгалтерией 2-3 часа. Черепахи! Платиться тоже по полдня! 4. Директор все видит и ничего не делает - считает, что у него все хорошо!…>>
2011-03-28 13:56 Аноним, г. Донецк
Хороший коллетив(периодически), т.к коллектив меняется 10 раз в год))))
В компании абсолютно ненормированный график! ! ! По мнению руководителя на работе нужно проводить по 12-13 часов! (и это заметно по коммерческому директору, который уже дано работает "не покладая рук") Заработная плата не соответсвующая! процент от продаж не понятно каким образом высчитывается! и в итоге получается, что ты всю неделю "недосыпая, недоедая" просидел в этой "конторе", а заработал 200 грн. Руководство постоянно выражает свои эмоции нецензурными фразами, позволяет себе оскорбления…>>