Отзыв о компании Правомочие
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт:  pravomochie..ru
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Просторный офис.

Прежде чем пойти туда работать, я бы посоветовала бы хорошенько подумать. Отталкиваться от того, какие цели Вы приследуете. Если Вы совсем
"Зелёный" и готовы "пахать,как раб" за копейки,дабы получить опыт, то можно подумать. Однако,если настроены хорошо зарабатывать,то об этом можно забыть. В этой компании, принято сокращать все выплаты сотрудникам до минимума. Постоянно придумывают,методы сокращения премии, меняя положения о зп. Управляющие (муж и жена) данной компании относятся к сотрудникам как к "перчаткам", меняют с легкостью и не задумываясь. При мне только уволили где-то 5-6 человек за очень короткое время. Работа очень нервная и нестабильная, не знаешь, что подготовит новый рабочий день. Руководство постояннло меняет бизнес процессы, что приводит ко всем существующим нюансам. В общем в организации царит хаос,так как большая текучка. Очень много недовольных постоянных клиентов. Проводится после работы тренинги 1-2 раза в неделю,длятся 2 часа. Они часто бывают нудные и бесполезные. Пустая трата времени. Проводит их Анна. О ней можно написать целую статью. Этот человек может съесть любого за минимальное кол-во времени. Ну вообщем,как то так. Еще надо будет ПРОДАВАТЬ и делать план.

# James Bond2015-07-26 18:46:00
короче , мы пришли после Университета знания получать, а тут работать оказывается надо - я разочарован и обижен
# James Bond2015-07-22 18:36:00
Согласен с предыдущими двумя ораторами. Очень гниленькая компания. Никаких тебе нормальных условий для работы. Никакой тебе нормальной зарплаты. Дибильные тренинги, на которые нужно оставаться после работы. Хозяевам (Глушковым) плевать на все. Им только деньги подавай. В компании учат только продавать, а не повышать уровень своей квалификации. Есть там еще одна такая Анна Любавина, которая доведет до истерики и до нервного срыва любого. Терпеть её не могу. Не ходите туда работать! Впустую потратите время.
# 7772015-07-22 17:57:00
Полностью согласен с данным отзывом, все до последнего слова правда! Консультанты постоянно меняются, клиенты недовольны, выливают весь свой негатив на нового консультанта, собственникам (господам Глушковым наплевать на все это. Хотят выстроить стабильный бизнез процесс, для чего нанимают исполнительных директоров, которые долго не выдерживают, а если и выдерживают, то их через некоторое время увольняют "по собственному"). З/п постоянно задерживают, аргументируют это большой дебиторкой, которую ты же и не смог собрать, т.е. сам виноват. З/п серая, официальная только минималка по Москве, все остальное "левое". Стабильно раз в неделю бесполезные тренинги на которых тебя учат продавать, а не консультировать по своей профессии.
В итоге одни минусы, никому не советую туда идти, останетесь недовольным 100%!