Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений Нет.

Пришли с супругом устраиваться, пригласили нас на собеседование. Первая на собеседование пошла я, толком о компании нечего не сказали, я прошла первое собеседование мне сказали, если они подберут для меня подходящую вакансию, то мне перезвонить. После меня пригласили моего супруга с ним проводили двое сотрудников спустя 1 час допроса, его приняли на работу. Мне перезвонили в этот же день пригласили на повторное собеседование я приехала, толком со мной не пообщались, а проводили тоже двое сотрудников спустя 15 минут они сказали что им надо посоветоваться, и вышли из комнаты, через 5 минут влетает в прямом смысле слова один из сотрудников, который общался со мной говорит для меня нет подходящий вакансии, и выбегая ушла не в понятном направление. Но это не самое главное спустя 20 минут после того как мне отказали, позвонили моему супругу и отказали ему в приёме на работу, так как я не прошла собеседование. Сотрудники магазина грубые, сами о своей компании толком не знают, я уж не говорю о том как они общаются с покупателем своего магазина.

# Робот2015-09-09 03:16:00
я робот
# Гость2015-08-21 02:12:00
Да они тупые,и не только они,а вся их система.
# Дима2015-07-22 01:40:00
Не растраив.они тупые!