Отзыв о компании Империя стиля и комфорта,
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО ТД Арстрой, ООО Мавгрупп, Империя style komfort
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  empire-sc.ru
Эл. почта: 79661864848@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 374-96-88

Описание деятельности:  ремонт квартир и офисов, сейчас взялись за кровлю и фасад, на будущее большие планы отделка станции метро Полянка

Никнейм: Уже целая куча народа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

почти нет

за главного там рулит Марков Андрей Владимирович с первого впечатления серьезный молодой и грамотный тип, говорит ровно знает много связанного со строительством, но на этом все заканчивается т.к. на практике конкретный кидала мошенник и трус манипулятор. Все учредительные документы (до июля 2015 г. точно) были оформлены на ООО "ТД Артстрой" на некого Рябова Артемия Александровича 1988 года рождения, документы на аренду офиса на Амочаева даже пропуск в бизнес центр на Амочаева, симкарты корпоративных номеров на неизвестного человека, интернет Yota на какую-то женщину суть из этого какая, что либо скрывается, либо когда схватит крупный объект свалит с деньгами и концы обрубать не надо никто про него ничего не знает. Когда берет на работу обещает заработок немного выше среднего по рынку и очень большие перспективы, короче грамотно мотивирует на усердную работу, а сами приключения с выплатами начинаются на второй-третий месяц т.е. никогда не вовремя у всех меньше раза в два чем обещал при приеме (всегда называет это авансом) и самое главное по истечении 2-3 месяцев разыгрывает какую-нибудь тухлую сцену с недостатками в работе может показательно уволить может и втихую обещает рассчитать через 2-3 дня и соответственно кидает так как попасть в бизнес центр можно только по разовому пропуску, который он не дает. Официально никого не трудоустроил все время что-то сочиняет о официальном трудоустройстве. В офисе появляется крайне редко может сказать что не надолго а сам сваливает как "мышь" особенно когда задают вопросы про зарплату. Мотивирует все это тем, что не хочет платить если по его мнению человек не заработал этого. Если ему звонить трубку поднимает крайне редко. Заказчиков разводит конкретно есть позиции по услугам ремонта, которые даже не делались на объекте. Товар в зависимости от стоимости и количества может быть накрутка 3-5 раз. Товар для ремонта завозит с рынка от своего знакомого все прорабы говорят что особенно сухие смеси полный брак или подделка короче говно которое рано или поздно проявиться. Складывается впечатление создал фирму как ширму для прикрытия, а сам хочет выиграть тендер на крупный объект, взять предоплату, материал в рассрочку, а затем взять бабки и свалить причем чтобы обрубить концы может просто сменить телефон т.к. ничего на него не оформлено и данных о нем нет никаких. Метод чтобы получить информацию о проделанной работе работником начинает с того, что он (работник) её вообще не сделал или что-то в этом духе, таким образом заставляет работника на эмоциях оправдываться что он на самом деле все сделал. Чтобы установить кондиционер со времени первого предложения его купить и до реальной покупки прошло больше чем 1,5 месяца, но в итоге поставил его только в своем помещении, а так как приточная вентиляция не работает в офисе стоит смрад. Короче ощущаешь себя там как грязно-кинутого гастрабайтера. К людям относится так как-будто они зарабатывают у него нереальные деньги поэтому постоянно озадачивает с какой-нибудь не нужной херней на субботу, а сам может даже не появиться или спросить за эту работу на следующей неделе. Может озадачить с какой-нибудь нерациональной работой типа рассчитать сколько будет построить дом во Владимирской области с материалом ему насчитываешь по минимуму около 1 млн руб, а он потом привозит клиента которая говорит, что её знакомые сделают всю работу с материалом за 120 тыс рублей, сразу возникает вопрос, а что она хотела чтобы ей сделали за 119 999,99 рублей, работники из Москвы. Одного из поставщиков кинул около 35 тыс. и слился так как-будто это все за норму. Примеров уже только на уголовные дела уже несколько. Как минимум за 5 клиентов не отчитано перед налоговой. Может озадачить с непрофильной фигней типа для менеджера отбор кадров, для сметчика контролировать ремонт как исполнитель работ, те с кем договор был о работе удаленно заставляет потом приходить в офис, кого нанимал как специалиста по раскрутке сайта озадачивает устанавливать левый софт и локальную сетку налаживать и собирать мебель для своего рабочего стола из всякого мебелеподобного хлама,
Короче говоря данный текст составлен несколькими бывшими сотрудниками (прораб, инженер, дизайнер, менеджер, сметчик, специалист по раскрутке сайта) как понимаете все разнопрофильные специалисты не могут сразу быть плохими и необъективными "потерпевшие" которые просто наговаривают на бедолагу работодателя. Кто читает это перед тем как приехать туда на собеседование на вакансию, надеюсь выводы уже сделали, если Вы колеблитесь как потенциальный заказчик ремонта, то либо ищите других либо готовьтесь к неограниченным расходам. Ну и конечно есть надежда что Вы какой-нибудь инспектор налоговой то здесь не паханное поле для нарушений.

# Владимир2016-05-30 07:47:41
Работает без документов, нанимает работников без договоров, а потом кидает на деньги. Немного заплатит, а потом - приходите завтра. И так до бесконечности. Заказчикам впаривает туфту. Простой пример: в квартирах прокладывают электрику кабелем 3х1,5, а на кабелях написано 3х2,5, но их ведь невозможно перепутать. Из-за того, что Макаров не выплачивает оговорённые суммы, на объектах большая текучесть - за неделю может поменяться 3 бригады, которые не знают нюансов объектов. В общем, Макаров Андрей Владимирович - проходимец и жулик, несмотря на то, что умеет притвориться серьёзным и ответственным сотрудником.
# Александр2016-05-30 07:33:26
Всё так и есть. А положительные отзывы, судя по однотипным ошибкам, строчит здесь сам Марков.
# Вячеслав2016-03-10 16:37:12
Странный отзыв. Работаю прорабом в данной компании. Это даже не отзыв а прямо какое то расследование. Вот работаю уже 1,5 года и я понятие не имею на кого офис оформлен, на кого телефон. А человек подписался всем коллективом и выдает такую информацию. Вопрос один: "От куда знаешь?" это что на заборе было написано? или буйная фантазия для того чтобы все поднасрать?
# Компания "Империя Стиля и Комфорта"2015-08-14 20:31:00
Не хотелось бы оправдываться так как оправдывается виноватый! Ответим по существу. Данный комментарий ровным счётом ничего общего не имеет с нашей компанией! Обычный негатив и фантазии недовольного уволенного сотрудника, хотелось бы обратить внимание что именно уволенного, а не уволившегося по собственному желанию (что учитывая всё вышеизложенное автором было бы логичнее) принимая во внимание невыносимые условия труда с которыми он столкнулся работая в нашей компании. Так же не будем вдаваться в причины и подробности увольнения данного «специалиста» из штата компании, скажем одно компании нужны грамотные и ориентированные на конечный результат сотрудники и коллеги. А товарищам которые приходят просиживать штаны и не выполняя должным образом свои обязанности желают получать достойную заработную плату, увы такие сотрудники к сожалению нам не нужны.

Что касается вопроса своевременной выплаты заработной можем ответить, что заработная плата выплачивается своевременно и в полном объёме два раза в месяц, если человек работает и выполняет свои обязанности в соответствии с должностными инструкциями.
Каждый сотрудник компании оформляется в соответствии с ТК РФ.
Строительные материалы используемые для выполнения работ закупаются только у проверенных поставщиков с которыми мы сотрудничаем уже не первый год. К выбору новых поставщиков подходим достаточно скурпулёзно проверяя качество предлагаемых ими материалов. Накручивать на материал как пишет автор в век интернета 300%, а то и 500% нереально, т.к. любой из клиентов может проверить среднюю рыночную стоимость того или иного материала.
P.S. Наши двери всегда открыты для высококлассных специалистов, а с лодырями и лентяями мы будем прощаться. Так что не стоит делать вывод и формировать своё мнение по комментарию одного недовольного уволенного сотрудника. Надеемся на Ваше здравомыслие и трезвость ума.

С Уважением к вам коллектив компании «Империя Стиля и Комфорта»