Другие названия: ООО ТД Арстрой, ООО Мавгрупп, Империя style komfort
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  empire-sc.ru
Эл. почта: 79661864848@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 374-96-88

Описание деятельности:  ремонт квартир и офисов, сейчас взялись за кровлю и фасад, на будущее большие планы отделка станции метро Полянка

Отзывы о компании     Империя стиля и комфорта, Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-10-12 12:02 Вадим, г. Москва
Очень долго выбирали компанию для ремонта, спрашивали знакомых, читали отзывы. В итоге остановились на Империи Стиля. В общем все понравилось, приятные сотрудники, квалифицированные рабочие. Рекомендую
Не заметил
2017-09-12 18:45 Алексей, г. Москва
Доволен компанией, хочу выразить отдельную благодарность руководителю проекта Андрею. Человек выслушал все наши пожелания, составил понятную смету, смог ответить на все вопросы, были удавлены профессионализмом, решили больше никуда не обращаться! Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ
2017-09-09 12:44 Дима, г. Москва
Притензий нет! Все сделано в срок и с отличным качеством. Притом за очень разумные деньги.Всем советую данную компанию
Притензий нету
2017-09-03 13:27 Анна Сергеевна, г. Москва
Я решила сделать ремонт 1комн.кв-ры и мне знакомые посоветовали обратиться в эту фирму.позвонила на фирму мне ответили вежливо.встретилась с замерщиком Игорем и обсудили как лучше сделать мне ремонт в квартире.все на месте посчитали.На ремонт ушел месяц.очень хорошо работают парни, я ими очень довольна.Рекомендую эту компанию
Нету отрицательных сторон. На ремонт ушел месяц.очень хорошо работают парни, я ими очень довольна.Рекомендую эту компанию
2017-08-23 11:59 Елена, г. Москва
Осталась очень довольна работой компании Империя Стиля. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, поклейке обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу и тёплое сотрудничество.
В конце ремонта появились доп.работы, на которые я не рассчитывала, но это скорее моя вина. В целом я осталась очень довольна работой
2017-08-23 11:58 Елена, г. Москва
2017-07-13 12:06 Роман Георгиевич, г. Москва
Переехал из другой области и поэтому не было никаких знакомств, пришлось спрашивать у Яндекса. Всё равно был элемент случайности выбора, но мне, считаю, повезло. Вызывал нескольких замерщиков, советую выбирать и по их профессионализму. В итоге выбрал Империю Стиля. Слаженная работа, прозрачная схема снабжения стройматериалами. Была единственная задержка по части электромонтажа, но по причине проблем с "мастерами" из ЖЭУ. В итоге ремонт оказался не такой большой головной болью, как у меня было…>>
2017-07-06 12:43 Карина Г., г. Москва
Заказывали ремонт в фирме Империя Стиля, почему выбрали именно эту фирму-так как отзывы почитали, в основном положительные. Да и писали если честно нескольким пользователям чтобы в этом убедиться. Как протекало наше сотрудничество-встретились, далее смету составили, все рассчитали. И уже через два дня началась работа. Из плюсов-действительно квалифицированные работники, прораб постоянно приезжал на объект для контроля. Из минусов-несколько раз объясняли как именно нужно покласть плитку. И показывали,…>>
Несколько раз объясняли как именно нужно покласть плитку. И показывали, и рассказывали, и рисовали. Все равно сделали по своему. Но! Этот минус как уже сейчас выясняется стал даже плюсом, поскольку мы с мамой пересмотрели на это все свой взгляд и очень даже стало нравиться)
2017-06-09 14:43 Алла, г. Москва
Ремонт дело непростое, энергозатратное и, для многих, мучительное! Как представишь, все разбирать, укрывать вещи, самому куда-то переезжать, если рабочие не местные. Есть отличное решение, которым воспользовались мы. Делать ремонт постепенно, сначала в одной комнате, в другой и по очереди во всех остальных помещениях. К ремонту мы пришли, когда собрались менять окна, совсем не хотелось делать на откосах пластиковые панели. Поэтому решили начать с детской, там поменять окно и сделать…>>
Не заметила
2017-06-04 10:57 Ярослав, г. Москва
Отлично делают все ремонтные работы! Осталось положительное впечатление от сотрудничества. отношение к делу всех сотрудников очень ответсвенное! Дизанер там попался замечательный! Помогла шикарный разработать дизайн проект! Я просто в восторге! Интерьер получился прямо таки как мы мечтали. Жена и дети остались всем довольны. Получилось комфортно и эстетично. Работы все от начала до конца за пол года провернули. Нормальный вполне адекватный срок, да и цены дали на работы и материалы нормаль…>>
Нету