Отзыв о компании Клик персонал
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Кемерово

Никнейм: Илья Samsonov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сразу пишу о том, что мой отзыв - это имхо человека, который думал найти себе применение в данной высокотехнологичной компании, но изучив материал повнимательнее, решил отказаться. Негатива не будет, только факты. Увы, нет колонки "прочее"....
Итак, сами меня нашли на HH.RU и по почте предложили рассмотреть данную вакансию.
Эта компания, как я выяснил чуть позже, работает под названием НИКСЕЙЛ (NYXALE, http://www.nyxale.ru/). Есть в LinkedIn.
Сайт сделан превосходно. Я заинтересовался. Решил откликнуться.
Параллельно начал изучать company's background.
1. Сайт сделан по заказу, автор известен, он превосходен. :-) Наполнение не комментирую.
2. Хостинг сайта с весны 2015 года и всего на год. (это немного насторожило).
3. Дальше зная имя регистратора домена, я... вышел сюда и вчитался в отзывы. А дальше перехожу в другую колонку

В приглашении был скайп, почта, телефон девушки, которая занимается подбором персонала.
Я написал в почту ответ и в скайп также.
Через некоторое время мы с ней связались по скайпу, обсудили несколько общих моментов по позиции и договорились на следующее утро в такое-то время связаться по скайпу
На следующее утро, я к назначенному времени подготовился, но так и не дождался звонка.
Сам писать/звонить я не стал. Причины, по которым наше собеседование не состоялось, меня в принципе не интересуют.
Могу допустить, что могло произойти нечто, что помешало связаться со мной. Но я также уверен в том, что если потенциальный работодатель заинтересован в конкретном соискателе, то и весь процесс будет организован соответствующим образом.

Оценки в баллах менять не буду. Они нейтральные. Но работать в данной компании я уже точно не хочу.

А напоследок я желаю данной компании (ООО "Клик персонал" или "Никсейл") удачи и хочу верить, что процесс взаимоотношений с работниками и сотрудниками со временем будет пересмотрен и улучшен.

# Маша2015-08-25 00:16:00
Да они вообще странные, куча вакансий на нн., но отклик даже не просматривается. Зачем и кого они ищут?