Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добрый день, уважаемые соискатели! Компания "Пан Чемодан"- это отличное место для работы, развития и повышения своих профессиональных качеств. В компании работаю 6 лет это говорит о том, что здесь созданы все благоприятные условия для работы и карьерного роста. Хороший коллектив и взаимоотношение, которое царит внутри компании помогает изо дня в день преодалевать все тяготы настоящего времени и кризисных моментов, Руководство компании, самые грамотные и икренние люди, которые дали работу ... 1000.. людям работающим в нашем общем деле! Акции, бонусы, поздравления с днем рождения сотрудников и т.п мероприятия, проводим каждый год, отпуск 28 дней, консультанты выигрывают путевки заграницу за отличные продажи по сети. Наши кураторы это опора и поддержка в любых ситуациях... с ними приятно вести беседу всегда помогут, научат и просто дадут хороший совет. Всем кто ищет работу хочу предложить попробовать свои силы в нашей компании, а тем кто работает отличных продаж и позитивного настроения...

# Доминика2015-08-01 18:04:00
Лена сама с колбасой и на рынке и работай и на..! Нех другим советовать и начинать бучу. Глупости вы получаете в день зарплаты.
# Елена2015-07-20 17:38:00
что за глупости вы пишете, Ольга, трудяга? В любом бутике есть требования к внешнему виду продавцов-консультантов, ведь они работают с людьми! И камеры наблюдения есть почти во всех бутиках с дорогим товаром (есть даже в примерочных).И если это вам противно, работайте на рынке с колбасой!
# Ольга2015-07-18 17:43:00
кто пишет эти отзывы о том, как все прекрасно и зазывает на работу!? не верьте ни единому слову, ничего хорошего вы здесь не найдете, не благодарный труд, да еще и следят в камеры и постоянно чем то недовольны - то не так стоишь, то не тот макияж, то не та обувь, даже противно, с утра всегда делаю макияж умеренный, никогда не считала себя безвкусной и немодной, но здесь просто задалбают (больше слов нет..)
# Трудяга2015-07-17 00:33:00
21 день отпуска , ничего не меняется. Главное повторяйте мантры о том, что все хорошо каждый день утром, днем и главное на ночь))))Кто эти отзывы пишет???
# Лина2015-07-16 18:39:00
Добрый день, Светлана! я стала только как год руководителем бутика, а начала свою деятельность с обычного консультанта, потом стала старшим продавцом-консультантом, потом администратором.. у меня было БОЛЬШОЕ желание работать... ( и всё же я работаю в чистом бутике, в опрятной форме, с красивым товаром, который радует глаз, хороший контингент клиентов(обрела много знакомых с разных сфер деятельности) всегда можно найти много негативного, но думаю это не про меня и мой отзыв)) как руководитель бутика могу вам сказать, что все меняется)) и отпуск у нас теперь 28 дней;)) гулять не перегулять... Спасибо, что дали ответ на мой отзыв... Закрыли бутики в связи с кризисом, ко "после тяготы Всевышний непременно дарует облегчение", поэтому наши магазины открываются!!! мы искренне переживали за каждого сотрудника и все надеялись, что каждый найдет себе работу, потому что не бывает безвыходных ситуаций! очень жаль терять обученных консультантов в которых кстати так же были вложены денежки компании тренинги, обучения, поездки на тренинги (если вы работали то вы знаете, но таково жизнь... и она нам иногда диктует правила! Вам желаю позитивного настроя;)))
# Света2015-07-16 18:14:00
Очень хорошо писать , когда вы руководитель бутика....Честная и порядочная ( а их в " Пан Чемодане" не так уж и много)...Но в основном всё враньё чистой воды....Перезакрывали много магазинов, уволили без пособий... и опять какой отпуск в 28 дней.. никогда там этого не было...