Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Отзывы о компании     Пан Чемодан Всего отзывов: 57

2021-04-14 15:05 П****а, г. Санкт-Петербург
Описание вакансии
Анна, руководитель магазина в Олимпик Плаза- двуличная и неприятная девушка. Обговорили, что так как у них стажируется 2 дня человек, если он не подойдет созвонимся во вторник-мб раньше, и пригласят на стажировку. По факту, мне никто не отзвонился во вторник, позвонила сама, узнала, что стажеров сейчас нет, не прошла девушка от консультанта, позвоните Анна будет завтра, сказала. И вакансия очень актуальна! На следующий день, Анна действительно была. Только высказалась она сразу…>>
2021-03-03 13:23 К********н, г. Москва
Прочитал предведущий отзыв. Решил оставить свой. Работаю в компании Пан Чемодан уже несколько лет. Виталий Рожков принимал меня на работу. И уже на собедовании, я понял, что готов с этим человком проработать много много лет. Виталий Рожков большой молодец. Как человек и как руководитель.
Очень сложный процесс согласования счетов на покупку техники.
2021-03-01 13:20 Д***с, г. Москва
Говорю большое спасибо. Виталий Рожков. Пан Чемодан. Останутся в моей памяти и моей душе. Да, я сейчас перешел работать в другую компанию. Но Пан Чемодан сформировал меня, как профессионала. Дал отличную школу.
Очень строгое руководство.
2019-03-31 12:59 А***а С, г. Москва
Нравится эта работа в плане того, что начальство не давлеет. Т.е. никто не стоит весь день над душой и не требует отчета по твоей работе ежесекундно. Коллектив очень хороший, девочки общительные, открытие. Никакой подковерной возни, сплетен и интриг, которых я нахлебалась на прошлой работе.
2019-03-30 08:34 Д***я, г. Москва
В компании работаю больше 5 лет. За это время есть неплохой карьерный рост. Что особенно хочу отметить, что несмотря на женский коллектив, он у нас очень общительный, наверное поэтому так долго здесь работаю. Общение и дружба в коллективе подкрепляется пятничными посиделками. Заработная плата полностью устраивает. Если не халтуришь, то и получаешь больше. Оформление полностью официальное. Очень нравится продукция какую мы продаем. У меня у всех родственников чемоданы нашей фирмы)))
Есть мелкие, но мы с ними боремся
2019-03-30 00:01 А***а Л******а, г. Москва
Работаю с полгода. Все нравится. У нас очень дружный коллектив. Оформление по ТК. Хорошая зарплата. Начальство строгое, но справедливое. Скоро иду в отпуск, думаю, что даже буду скучать по коллегам)))
Минусы есть всегда, но в данной компании их стараются всегда сгладить.
2019-03-29 21:58 Р***н, г. Москва
Хороший коллектив, ребята все простые, дружелюбные. ЗП вполне нормальная, не миллионы, конечно, но мне лично хватает, главное, что всегда вовремя, потому что у меня есть платежи, которые необходимо делать в срок, а задержки невозможны.
не могу сказать ничего существенного по этому поводу
2019-02-24 14:05 Аноним, г. Москва
В коллектив было просто влиться. даже не смотря на то, что он преимущественно женский) Подобрались хорошие отзывчивые и общительные люди. работу свою знают и меня многому по первости научили. Руководитель строгий, но справедливый. не скупится на похвалы когда действительно хорошо поработал, но и за косяк может хорошо взгреть. ЗП достойная, без задержек. Если нужно подработать - пожалуйста, все оплачивается и учитывается.
Про недостатки писать особо нечего. Они конечно есть, но незначительные перекрываются плюсами.
2019-02-19 09:23 Т*****а, г. Москва
В компании работаю уже третий год. Коллектив у нас замечательный, хоть и женский, мы все довольно хорошо общаемся. Сидим в кафешке часто, которое находится в здании нашего офиса. Нам предоставляют скидки на товары, которыми мы торгуем. Что касается начальства, то оно вроде и есть, но вроде и нет))) т.е. давления практически нет, но план мы должны выполнять. Есть поощрения в виде премий за отличную работу месяца, что не может не радовать.
не могу назвать недостатки, мелкие недочеты есть, но они совсем некретичны
2019-02-18 09:33 Germ.tumakov2017, г. Москва
Работал курьером в этой компании пока учился в универе. Объем был всегда, причем удобно, что адреса давали с привязкой к закрепленной территории, не приходилось мотаться через весь город, бывали конечно исключения, но это редко и по согласованию. Зарплату не задерживают. В офисе комфортные условия, можно было передохнуть, есть место для перекуса и чай/кофе всегда можно выпить.
Я знал на что шел и меня все устраивало.