Отзыв о компании ООО Твой Прокат
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Твой Велик
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tvoi-prokat.ru
Телефоны: + 7 925 500 74 49 - Эльнара. + 7 985 600 63 33 - Юля.

Описание деятельности:  прокат велосипедов, веломобилей, сигвеев, электромашинок и т.д. продажа велосипедов, и т.п.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не надо путать "Твой прокат" и "Твой велик". Это совершенно разные условия работы. "Твой велик" это оптово-розничная продажа велотехники, менеджеры получают свою зарплату в срок и работают в прекрасных условиях. На данный момент оклад 30-35т.р.+%% от продаж, проценты зарабатывают активные менеджеры, а те, кто хочет сидеть на окладе и ничего не делать - да, они получат свой оклад, но надолго вряд ли задержатся. Оформление по ТК.
А в "Твоем прокате" свои плюсы и минусы, это работа для студентов, график любой - можно работать в удобные дни, хороший коллектив, есть люди, которые приходят работать четвертый год. Выгоняют воров и лентяев, скандалистов и алкоголиков. Ворует каждый третий, если не второй. А потом пишут гневные отзывы. Перспективы работы в компании есть - при хорошей работе можно стать старшим точки или управляющим, специалистом тех.службы, зимой работают горки - можно продолжить работу.

В "Твоем прокате" бывают задержки зарплаты в связи с плохими погодными условиями - это специфика бизнеса, но потом все выплачивается. Кассиров штрафуют за потерянные и неправильно заполненные квитанции, ошибки бывают настолько глупые, что просто удивляешься. Если человек внимателен и на стажировке все усваивает - такой кассир работает без штрафов! Работа не для "кормильцев семьи", а для студентов и школьников - зарплаты не высокие.

# Кассир2015-10-21 18:20:00
У меня одно единственное желание и просьба, чтобы все кото кормил "завтраками" по поводу зарплаты и не одтал это Юля и Эля. Купите ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ себе,на мои деньги,моих не хватит, но с остальными, хватит!!!!))))))
# работница2015-08-11 21:06:00
кому как повезет, отзыв правильный, а еще есть и ежедневная оплата - тем, кто хорошо и постоянно работает. Ребята, кто хорошо работал - возвращайтесь - можете рассчитывать на ежедневную оплату!
# KOT2015-08-04 20:01:00
Ребята не идите сюда работать. Условия работы не соответствуют заявленному пи...здежу Юли и Эли. Сплошные обещания и кормления завтраками по поводу вашей зп. Да мы с ребятами на проезд больше тратили чем зарабатывали. Кучу времени убили работая в этой шарашки а толку ноль.
Единственное о чём правда - так это да - работа на свежем воздухе.
# гламурный армянин2015-08-04 05:00:00
Понавилась фраза: - "Перспективы работы в компании есть - при хорошей работе можно стать старшим точки или управляющим, специалистом тех.службы, зимой работают горки - можно продолжить работу".
Перспектиф там не каких нет. Это всё полная чуш. Сама думаеш чё нисёшь - перспектива стать специалистом тех. службы и работать с таджиками, которые зарплату ни палучают по несколько месяцев.
# стажер2015-07-29 22:46:00
Фирма галимая Проработал 2дня по 800 типо и не получил их т.к. уволился, просто увидел как все уходят ждут месяцами зп, прочитал отзывы, и реально работаем по14 часов думаю к черту такую работу, выгружаешь техника с утрачивать часа2 потом говорят надо натирать технику хотя она и так чистая до конца дня потом уже после десятый вечера обратно только загонять
# Ренат2015-07-29 06:49:00
Фирма шарашка, кидают на деньги, половину зарплаты не получил , Твой велик или прокат разницы нет на...балово по ТД не оформляют, говоришь отдайте договор не отдают, спрашиваешь почему задерживают говорят будешь возникать ни чего не получишь... В общем Эля Артем Максим пиздаболы и не отвечают за слова и за то что происходит в конторке...