Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Новое большое красивое здание, внутри чисто,все как полагается...
Для меня удобный график работы сутки/3
Близко к дому
Берут без опыта,после окончания универа
Зп высокая

Раз 10 наверно отправлял резюме туда, нет ответа, ну ладно. Одногрупники с универа туда прошли,в том числе те, которым я делал курсовые. Попросил их,что б напрямую резюме мое показали начальству. Потом пригласили на собеседование. К собеседованию готовился 2 дня, прочитал много литературы, потом отвечал почти идеально на любой вопрос. После собеседования, сказали ,что позвонят в течении недели и пригласят на 2е собеседование (служба безопасности), ну естественно,не позвонили. Я упертый, стал выяснять, почему не берут меня, оказалось, что меня забраковали в СБ, а по каким причинам - "мы не можем вам этого сказать".
Родственников работающих у меня там нет. Ну ведать я "маньяк-убийца, вор и мошенник", наверное поэтому меня не взяли.
Обидно, когда многим помогал писать курсачи, тех взяли, а я в пролете

# Аноним2019-06-04 14:22:52
Точно такая же ситуация
# Рен2015-08-14 21:13:00
Чувак,начальство не любит умных ботанов