Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Пони (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хорошо обустроено рабочее помещение, развозка домой на такси после 10 вечера.

Никому не советую работать в этом аду. С недавнего времени отстреляли лучших работников с легкой руки клоуна С.......Многим срезали зарплату до минимума.приравняв специалистов с опытом к ничего не знающим новичкам.Срезали премию которая теперь зависит не от твоих стараний. а от стараний твоих коллег.которые опять же повторюсь в большинстве новенькие.так как все давно работающие постепенно увольняются из-за таких изменений.До марта реально было получать премию в 9000. Теперь если 2000 выходит то за счастье....Дмс на 90% состоит из поликлиник в которые можно попасть по простому полису.служебную фирменную связь и то вдвое урезали!! Отношение к работникам плохое.Идя сюда работать помните что никому вы здесь не нужны. Само обслуживание клиентов отвратительное. главная цель отделаться от клиента.а не решить его проблему.но при всем при этом отделываться надо мастерски "вылизывая попу" (извиняюсь за такое определение.но по-другому это не назовешь) Стыдно перед клиентами. противно от той грязи которая на тебя льется 40часов в неделю.Текучка огромная.Надеюсь скоро найти более комфортную работу и бежать отсюда без оглядки.

# Очередной работник2015-07-27 04:32:00
+ к автору темы, в билайне стало отвратительно!!! Обед 30 минут по расписанию, даже если ты не голоден! Перерывы как у зеков, в туалет сходить??? пфф... потрать перерыв и иди! Звонков много с проблемами которые не должны идти до ТП. Руководителям на тебя насрать, сидят на месте и разговаривают по телефону со своими родными. Крч... Не идите туда, на обучении будут говорить что лучшая компания это мы, что обед у нас час, перерывы по 15 минут 4 раза. И да... люди работают с монитором по 12 часов, им плевать на ваше зрение которое вы не сможете вернуть! Карьерный рост??? его нет!!! Из плюсов... ахахахаххахах какие там плюсы... их нет!!! Про клиентов... Звонят тупни из тупейших всех тупых, тупорылых тупней! Ну хз может билайн всех настроил так что если не работает холодильник - то виноват Билайн. Кстати за психологическую травму вам никто бабла в карман не положет. Вывод: Билайн как работодатель... Потрачено! Как услуги: на 3 с - пойдет! У меня все)))
# Геннадий2015-07-22 02:31:00
Жаль им ага))) сотрудник написавший отзыв просто жополиз, или робот))))
# Аноним2015-07-18 16:27:00
ПАО "ВымпелКом", вы как ион (ноу хау) с которым вы сплотились компанию свою стали "защищать" . Видимо дела у билайна не очень хорошие что радует))
# ПАО "ВымпелКом"2015-07-16 20:18:00
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неприятными ситуациями, работая в Билайн. Ваша информация очень важна для нас и поможет стать лучше! Команда Билайн.