Добавлен: 05:30 27.03.2011
Другие названия: АБ Интерполас( ЧОП АОБП,ЧОП Квант-В,ЧОП Щит-А)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 685-09-02 / 685-09-19

Описание деятельности:  г.Москва ул.Новослободская г.Москва ул.Песцовая (новый офис) охранные услуги гос.учереждений г.Москвы(больницы,спортшколы,поликлинники,штрафстоянки,диспансеры...и т.д и т.п....и беспредел,беспреде,беспредел!...с нарушением УК РФ,ТК РФ,Административного и Налогового кодекса РФ...статьи перечислять бесмысленно-страниц не хватит!

Никнейм: АЛЕКСЕЙ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2006

Читаю ваше нытье и фигею!Такое чувство ,что писал нытик и неудачник."До офиса далеко,с ТК не дружат,на одном объекте не оставляют,в кадрах химеры сидят,не увольняют,денюшку не платят ,15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В,и я знаю многих ребят ,которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!!!

---------------------------------------------------------------------------------------

# Гость2015-07-03 17:15:00
Что хочу сказать про комментарии?!... Судя по грамотности текста, могу сказать, что в комментариях пишут: ПЛОХО - это обиженные начальники охран, которых выкинули из предприятия за то, что они попались на присвоение денег охранников; и ХОРОШО - это действующие заместители директора охранного предприятия - пишут, чтобы не так уж мрачно было, чтобы народ шел...
Что такое ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?! - это изначально зарабатывание денег за счет охранников. В большей части за счет приезжих -вахтовиков. Поэтому, дорогие соискатели работы в охранных предприятиях изначально должны для себя уяснить - ЧТО ОНИ ЛОХИ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ КОМУ-ТО
# Север2014-12-03 17:34:20
Знаете, уважаемый Алексей, почему вы так легко уволились без всяких головнеков и проблем и почему вас обратно взяли потому что Ты есть сука настоящий ЖОПОЛИЗ.
# Виталий2013-12-14 22:25:19
даже если это и правда случай уникальный!!!! или ты из родни руководства или их жополиз(бывают такие друзей привозят устраивают продукты из дома везут лиш бы своим стать) и в старшие смен выбиться или еще куда!!!!
# аноним2013-04-01 22:47:04
ТАК ЕСЛИ МАЛО ПЛАТЯТ, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ??????????????? Или делаете вид, что работаете???
Это как себя надо не любить,
чтобы соглашаться на такие кабальные условия?? Ведь это вы своим согласием работать за ТАКУЮ мизерную ЗАРПЛАТУ разрешаете её понижать до такого уровня.
# Москвич2012-10-08 16:35:48
АЛЕКСЕЮ...А ты хоть бы поработал над собой если даже уволившись из гавённого чипка тебя никуда не берут и приходиться возвращаться в гавно.Подумай над этим если конечно мозгов хватит.
# Москвич2012-10-08 16:30:50
В ответ "рабочему"...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатяться на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# Рабочий2011-11-06 20:48:08
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.