Другие названия: АБ Интерполас( ЧОП АОБП,ЧОП Квант-В,ЧОП Щит-А)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 685-09-02 / 685-09-19

Описание деятельности:  г.Москва ул.Новослободская г.Москва ул.Песцовая (новый офис) охранные услуги гос.учереждений г.Москвы(больницы,спортшколы,поликлинники,штрафстоянки,диспансеры...и т.д и т.п....и беспредел,беспреде,беспредел!...с нарушением УК РФ,ТК РФ,Административного и Налогового кодекса РФ...статьи перечислять бесмысленно-страниц не хватит!

2016-06-27 03:07 Вася Висни, г. Москва
Работа так себе нечего страшного оплата вовремя
Работал в 15 году у на базах обслуживаемых этим чепам стукач на стукаче старшие смен это чудики с мозгами куриц в большенства своем недают людям работать спокойно стучат не своему начальству даже а боезапас никам баз вобщем через голаву есть там или выгнали незнаю такой ст Дима попадете к нему поспать не даст будет в талчке какашка мерить на вес чтоб доложить)а так по суте чеп нормальный с трудовым кодексом не дружит.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет Положительного Одни Хамы
Работая в этом Чопе Потерял время А в трудовой запись теперь как бельмо в глазу! ! ! ! ! ! ! ! При увольнении расчет дали не весь трудовую кое как забрал
2014-07-17 10:55 ujv, г. Москва
по ушам ездиют, бардак порядка нет как и в большинстве чопов г.москвы потому что нет ни какого контроля со стороны государства отсюда и черно белые зарплаты, был бы т.Сталин такого не было 100% а путин только улыбается а реально в стране везде разруха страна живет как организм наркомана благодаря нефти и газа!
2013-04-22 00:19 Аноним, г. Москва
Работа по трудовой
ЧОП КВАНТ-В после увольнения деньги забрал более чем через месяц и то через ген.директора и то не все, нач.охраны Шуранов Олег Генадьевич
2013-03-07 23:40 Бывалый, г. Москва
Господа отзывы пишите здесь! http://www.security-yes.com/#! /c1oze
2012-10-25 17:02 САША, г. Москва
зарплату вовремя платят
НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ АМЕЛИН А Н ПОЛНЫЙ УБЛЮДОК.С ЛЮДЬМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ, мусор одним словам не идите работать в чоп квант в
2012-03-25 15:54 александр новиков, г. Москва
Люди вы посмотрите как относятся к охране.я 10 лет в охране первый раз вижу такое свинство и скотское отношения к охране.Таджики уборщики живут во много раз лучше чем охрана проживание в подвале с клопами и тараканами.питания никокого. теперь уже и чурбаны стали командовать охраной.а если начнут выдавать лицензии всем чюркам мы вообще останимся без работы начальство деньги рвёт с охраны с большой силой.Если контракт на обеспечения новогодних ёлок на одном из объектов был заключён на 3770000руб этоза10…>>
Все козлы
2011-10-11 11:29 Виктор Петров, г. Москва
В этот ЧОП можно устроиться без проблем. Даже не смотря на возраст.
Не выплата зарплаты, свинское отношение со стороны руководства. В этой компании не выполняется ТК. Что бы попасть в офис надо ждать неделю. Во время вахты в контору не отпускают. Не человеческое отношение зам.ген директора Саввина. При увольнение не сразу получишь трудовую книжку.Заставляют отробатывать 2 недели.После увольнения расчёта ни какого нету. Не суйтесь в этот ЧОП это настоящий АД. Ни каких условий для жилья, отдыха, питания. Каждый день отправляют на новый объект. В сутки 4 часа отдыха…>>
2011-03-27 05:30 АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Читаю ваше нытье и фигею! Такое чувство , что писал нытик и неудачник."До офиса далеко, с ТК не дружат, на одном объекте не оставляют, в кадрах химеры сидят, не увольняют, денюшку не платят , 15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В, и я знаю многих ребят , которые точно так же вернулись в ЧОП и работают , а не ноют! ! !
---------------------------------------------------------------------------------------
2011-01-25 12:40 Андрей, г. Москва
Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц.
Полностью согласен со всеми предыдущими отзывами. Могу добавить, что центральный офис снова переехал. Он теперь находится на Полковой. Добираться туда незнаючи еще труднее. С трудовым законодательством эта корпорация совсем не дружит. При устройстве на работу второй экземпляр трудового договора на руки не дают. Больничные не оплачивают. Уволиться тоже проблематично. Ни о каком расчете речь даже не ведется. Если хочешь получить деньги за последний отработанный месяц, то нужно будет приехать через…>>