Отзыв о компании Ирис Делиция
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работал в этой компании.Теперь мне пишут Вконтакте работники данной компании.
Ниже содержание данного сообщения

Изольда Раппопорт (пишет)
" Добрый день, (имя) ! Прочитала Ваш отзыв о нашей компании. Можете мне не отвечать, но я все равно Вам напишу.)) 1. Если из общего мусорного контейнера торчит бумага- это не наша проблема. 2. Про стоимость работы и оплаты Вашего труда, а так же о выплатах мы с Вами говорили при собеседовании, у нас ведется видеозапись во всем помещениях, если нужно, можем по Вашему согласию послушать. 3. Про крыс Вы конечно загнули, опять же камеры видеонаблюдения, установленные в каждом углу. 4. Все сотрудники имеют медицинскую книжку и оформлены официально. Чтобы убедиться в этом- приезжайте, мы Вам все покажем. Ваше право- писать все, что угодно. Мы работаем на рынке кондитерских услуг уже более 15 лет, полностью соблюдая законодательство. Желаю Вам успехов в поиске идеального работодателя!) "

Берегитесь люди, не вздумайте даже вслух высказывать своё мнение, а то Изольда найдёт вас и докажет вам, что их торты самые лучшие торты на свете.
И место где их производят самое лучшее место на земле и все там соответствует лучшим стандартам качества и ,то, что туалетная бумага с человеческими фекалиями торчащая из огромного мусорного контейнера стоящего на против входа где упаковывают торты тоже самая лучшая и какашки на этой бумаге тоже самые лучшие.

И вообще норм компания. Чё я тут распинаюсь.

А ,то, что с этой самой бумаги все микробы, бактерии, микро частички фекалий с лёгкостью переносятся на ногах все тех же работников, которые ходят курить и сидят прямо возле этого бака, прямо в парадную где все эти торты упаковываются.То это же не их проблема.
Действительно, ерунду какую то написал.Они же ведь и в правду не виноваты и это цитирую:
"-это не наша проблема"

То есть если человек, а как правило это дети.Так вот, если не дай бог ребёнок съест такой торт и заболеет.Ниже дан список

"Болезни с фекально-оральным механизмом передачи"

- шигеллезы;

- сальмонеллезы;

- холеру;

- эшерихиозы и другие острые кишечные инфекции

- амебиаз;

- лямблиоз (гиардиоз) и др.

- ротавирусный гастроэнтерит;

- гастроэнтерит, вызываемый вирусом Норволк;

- энтеровирусные инфекции;

- полиомиелит;

- ВГА;

- ВГЕ и др.

То в таком случае родителям этого ребёнка в телефон ответят, опять же - цитирую :

"это не наша проблема"

Ладно, какашечная история подходит к концу.

Мог бы много написать по поводу остальных пунктов, но что писать если тебе все равно докажут, что компания то оказывается СУПЕР.

# Дарья2015-09-02 19:05:00
ООООО! Ну совсем потерялась.. теперь мы снова стали Дарья))))) Прямо как в "Место встречи изменить нельзя", когда Высоцкий перечислял кликухи воровки Анны... она же.. она же... и т.д.)))
# Константин Афанасьев2015-09-02 12:17:00
Я напишу, когда время будет больше свободного. Есть чего написать. "Как живут рабы".
# Илья2015-07-24 06:34:00
На сайте spr удалены все отрицательные отзывы, ну что же я не гордый, готов написать их снова и в большем количестве, чтобы люди знали где они заказывают торт.
# Татьяна2015-07-22 19:10:00
Все, что пишут работники- чистая правда,мне очень жалко людей, что там работают,нечеловеческие условия,график работы...,а заработной платы просто не существует.А еще там работает девочка, оператор Юля,она там переучила всех операторов на эту должность,за бесценок,надеюсь, она уже уволилась от туда.Нельзя так издеваться над людьми,поэтому вы никогда не услышите доброго слова,так и будете себе всю жизнь сами хорошие комментарии строчить на сайтах! ШАРАШКИНА КОНТОРА ! Коллектива ни кого нет, все друг друга терпеть не могу и готовы глотки друг другу перегрызть,а все потому что денег не платят.Работа в графике 5/2 по 12 часов,совсем нужно тронуться умом. И упаковывает торты тадж,которому абсолютно на какать,что там кто то ждет этот торт,люди по 3 часа ждали,чтоб его тупо принесли. Илья Я с Вами,надеюсь у Вас все получится !!! Подписываюсь под каждым отрицательным комментарием.
# Дарья2015-07-22 15:38:00
вот наглецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Инкогнито2015-07-22 00:06:00
Соратники! стерты все наши правдивые комментарии на сайте spr.ru
там остались всего только 3 отрицательных отзыва.
Видимо, Дарья-Изольда заплатила за их удаление.
лично я снова начинаю отправлять отзывы на spr.ru