Отзыв о компании H&M
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Томск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

-популярный, модный бренд
-востребованность
-в магазинах всегда очереди, много покупателей
-дружеская атмосфера в коллективе
-чистота в подсобных помещениях

-крайне мал шанс того, что вас возьмут туда работать.
Была на собеседовании, которое проводили 2 девушки. Само собеседование длилось примерно час, задавали кучу вопросов, все вроде бы было хорошо, обстановка веселая, не напряженная. Собеседование было не коллективное, поэтому никакие кубики собирать не пришлось. Огорчило то, что девушки в лицо улыбались, казалось, что вот-вот и возьмут, в конце сказали:"Мы подумаем 3 дня и перезвоним". Естественно, как вы понимаете, никаких звонков не было. Единственный вопрос: если вы видите, что я вам не подхожу, так зачем говорить про 3 дня и какой-то звонок? Да, я понимаю, что улыбались они мне в лицо скорее всего из вежливости, но почему сразу просто не сказать, что я не подхожу вам и не морочить мне голову? Вот за это жирный минус. Перед тем, как идти на собеседование, почитала отзывы, многие писали, что дальше собеседования дело не заходит. Мой вам совет: если у вас нет опыта работы, если вы студент-заочник, то не тратьте свое время на собеседование в H&M, вероятность того, что вас возьмут на работу ничтожна.