Отзыв о компании Синдикат Керамики
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки

Никнейм: Улыбка! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Если у тебя говорят за спиной - то Ты впереди всех!
Группа компаний "Альфа-К" - всегда впереди всех, удачно существующая и успешно развивающиеся компания.
Собственник компании - руководитель "Профессионал", и замечательный человек. Люблю эту компанию всем сердцем..
А зависть - это удел не успешных, неуверенных в себе людей, пытающихся обвинить весь мир, в своих неудачах. Попробуйте прежде чем критиковать других - начать с себя, спросите себя, а что Вы сделали для того чтобы вас уважали, что вы вообще хотите от жизни и к чему стремитесь, сидя на одном месте и только жалуясь - ничего никогда не добиться в любой компании.

# Катерина2015-09-20 20:16:00
Я вообще удивляюсь как вообще хватает смелости у этого человека снимать ролики про свои убыточные предприятия и крутить их на СТВ https://www.youtube.com/watch?v=PSmCTRhPuN8, открыто показывая всем как на рынке РБ можно вести нелегальный бизнес прикрываясь представительством якобы российской компании ООО "Синдикаткерамики", свободно вести торговую деятельность по всей РБ, не платя налоги в государственный бюджет, выплачивая при этом з/п в конвертах, и при том что все сотрудники данной компании никакого отношения к гражданству РФ вообще не имеют, а компания выдает себя за субъект российской федерации.
# Усмешка2015-08-27 21:33:00
Дорогая "улыбка", предлагаю посмотреть вот это видео https://www.youtube.com/watch?t=38&v=tmNXu1ROqHI и задумайтесь насколько высока ответственность в том, что вы здесь пишете, вы ратуете за человека предавшего лучшего друга, за человека предавшего жену, мать своих сыновей, человека оплачивающего пиар о себе самом...в данном случае вы берете на себя ответственность и я так думаю разделяет всю ответственность за его гнусные дела. Укрепляйте своё психическое здоровье и не позволяйте манипулировать собой. Удачи!!!
# Усмешка2015-08-16 01:40:00
Олег 16.06.15 23:02 опроверг(-ла) отзыв -1
Здравствуйте, меня зовут Блоцкий Олег, и хочу написать небольшой коммент к написанному "мною" же отзыву про компанию Синдикат Керамики 04.05. в час ночи. Для убедительности в том, что я это я, хочу пройти идентификацию: "КГ 02 на складе нет, но товар в пути из Киева" ( знающие люди поймут, о чем идет речь). На данный момент я безработный, и один шаг меня отделяет от состояния ТУНЕЯДСТВА. Так вот, как то не понимаю сам себя, имея зп в 2200 у.е. в месяц и уволиться, ну очень странно, но объяснимо. Мне эта зарплата надоела в таких суммах, надоело ломать голову, на что тратить эти ежемесячные сумашедшие суммы в размере 2200 у.е., ну и взял, да и уволился. А если серьезно, то как вы поняли, дорогая аудитория, отзыв не мой, а написанный от моего имени. Зачем это делать? не понимаю, и большой ПРИВЕТ тому человеку, который написал все это. В компании Синдикат Керамика никогда не работал, работал в АльфаКерамике. Передаю большой привет строительному отделу АльфаКерамики, скучаю по ВАМ, и желаю все вам такую же зп которую я "получал" на Синдикат Керамике, желанные, соблазнительные чертовы 2200. Компании желаю роста, процветания, успехов. Эх, устал писать, прощайте.