Отзыв о компании FRANCESCO DONNI
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  francesco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8123682398

Описание деятельности:  торговля обувью

Никнейм: экономист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чисто, тихо, светло. Кадровик хороший, честный при личной встрече.

Шла на вакансию срочную: нужен зам.главного, который сделает текущий квартальный отчёт (на всё про всё остаётся 10 дней). При этом говорят о каком-то испытательном сроке с меньшим окладом. За отчёт доплачивать надо, а не урезать по псевдо-причинам деньги. Официалка минимальная, с неё больничные, и вообще болеть нельзя. Отпуск урезан до 14 дней в году (по телефону не предупредили. Я бы и не ездила)! При таких мизерных зарплатах не следовало бы так ущемлять соц.обеспечение в такой "КРУПНОЙ КОМПАНИИ"(как заявляется), это же прежде всего неуважение к сотрудникам, стоит ли ждать от них полной отдачи при таком отношении... Нельзя так мелочиться! Приедете на машине, - будете пол-часа кружить в поисках парковки. Короче говоря, кому нужно набраться опыта и заявить себя следующему работодателю как специалиста повидавшего крупного производителя - может быть и подойдёт такой работодатель. ИМХО: ни один уважающий себя хороший спец туда не пошёл бы из-за такой мизерной "рублёвой" оценки своих высокопрофессиональных трудов и наглых нарушений тр.законодательства.