Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

оплата проезда до базового города

приходилось работать в данной шараге. В Уренгое всё чисто да гладко.А на объектах к работягам отношение скотское,а если говорить про итр то вообще хуже некуда.Если недавно устроен то будешь подвергаться различным издевательствам со стороны шестёрок.Она являются там старшими прорабами.Хотя некоторые даже грамоте не обучены.Зато подстригают подносят и естественно стучат.Разговаривать о каких то вещах касающихся неудовлетворительного отношения к сотрудникам себе дороже. Шохи все проблемы в наглую сваливают на других приписывая объемы выполненных работ себе,а ты разгребаешь.На земле я бы лично не сдержался и одного бы да воспитал.Вещи воруют и спросить не у кого.А тут по 18 часов на работе и всегда виноват.Все боятся что при увольнении их побреют.Сначала тебя делают виноватым по любой причине а затем начинается шантаж.То ты домой не уедешь то будешь оштрафован.Я честно отработал свою вахту,но был снят с самолёта без всяких объяснений.Мне об этом сказали посторонние люди.На нервной почве заболел.Медик пришел к начальнику и сказал что нужна помощь экстренная специалиста освобождение выписано. Был ответ что я симулянт и если хочу домой то должен писать на увольнение.Когда заявление было подано подписал отработку 2 недели.Я их отработал.Но даже после отработанного срока могут оставить так как до отдела кадров заявление может и не дойти.Писал 3 раза.Все заявления разные.Кроме ненависти к данной конторе ничего нет

# Андрей2015-07-29 14:26:00
Утрирует,конечно. Но процентов 80 правда.Ни одной вахты без заморочек,то с билетами,то с питанием,жалиться некому.Шантаж с увольнением и лишением денег РЕАЛЬНЫЙ
# Максим2015-07-23 11:55:00
Я могу так сказать кто не хочет работать тот ищет все причины и препятствия чтоб не работать.Если Вас что то не устраивает найдите лучше и не обманывайте людей.
# Винер2015-07-20 19:01:00
Пишут одни Анонимы. Если ты правильный мужик пиши открыто, а не как мышь. Видимо действительно мышь, так и работал наверное мышем.
Нормально бы работал, все было бы хорошо.
# 7772015-07-18 19:39:00
Что за нытики пошли!!!!!!!!!!!!разгребаешь,это ж сколько ты там нагреб тогда?!?!?
# роман2015-07-18 12:48:00
Роман, если пишешь всю правду нужно было указать,что из-за своей некомпетентности не смог оформить пакет исполнительной документации на выполненный объем работ. В связи с чем был отложен твой отъезд на вахтовый отдых. Что касаемо заявления на увольнение, первоначально ты его забрал собственноручно. По итогам ты пострадал из-за своей неграмотности и нерасторопности.
# христофор2015-07-17 16:57:00
Увы,такая ситуация и в "ЯМе" и в других подразделениях "СГК", не лучше и в предприятиях конкурентах ГЭС ухта например. Почитайте прослезитесь. Нет профсоюза и не нужны вы никому. А три шкуры с нас всех сдерут.Печалька.