Отзыв о компании ЛЭНД
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  land-group.ru
Эл. почта: info@land-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8 (812) 329-44-51

Описание деятельности:  Группа компаний, которая занимается оснащением "под ключ" объектов розничной торговли и промышленных предприятий: торговое оборудование и промышленный холод

Никнейм: Владимир Бирюков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вообще ноль .Негатива хоть отбавляй. Благо нашел нормальное место работы .А теперь комментарии

Людей хапают прямо с улицы . Если ты нормальный будешь за ослами все переделывать. Снабжение комплектующими нулевое, офисный планктон тормозит со страшной силой , От заказчиков наслушаешься по полной программе. Жаль сюда фотки не лезут я б щас показал. Ща за лендами переделываю.Магистраль средне температурная отвалилась. Повисла в воздухе как бельевая веревка. Собственник хотел у лендов тены купить , я как ценник увидел подумал что это крыло от самолета ,не меньше. Вообщем полный бред. Устройся и ты поймешь что виноват во всем.

# ренат2015-09-08 17:02:00
Теперь и к нам в Норильск заходят. Думается тех. персонал попытаются набрать из местных...Удачи!
# Мое имя2015-09-03 00:00:00
Николай,з/п задерживают- пока не будет сдан объект в сервис или пока заказчик не подпишет все документы и т. п. Может быть это Милена имела в виду. Тарификации переработок нет, т.е. стоил час "3" руб. он и будет после 20-ти часов работы столько же стоить. Это не во всех бригадах и не на всех объектах. Муж Милены может быть грамотным монтажником , но если нет поддержки в бригаде(друг, земляк, родственник и т. д.) , так и будут опракидывать на деньгу. А про то ,что не нравится ....открой бизнес..., так может уехать с города? Нет? -Езжай в другую страну. Нет?- Планету. И тут не то?- галактику.........
# Аноним2015-08-24 02:45:00
В Лэнде самые нормальные зарплаты. До Лэнда я работал в Олексе, Балтик-Мастере, Салинг Группе. В Лэнде порядка больше, з/п больше, а главное во время.Руководство так себе -слишком строгое, но работать можно.
# Николай2015-08-20 22:11:00
Милена, а Ваш муж Вас не обманывает? Вы уверены, что он в московском ЛЭНДе работает? У нас з/п не задерживают, все во время. Проверьте мужа - позвоните в бухгалтерию))) Любой нормальный монтажник только рад переработкам, потому что они все оплачиваются. Не нравиться батрачить - откройте свой бизнес, ну или компанию смените. Ну поскольку Ваш муж работает с нами , то его наверное все устраивает)))
# Милена2015-08-20 03:50:00
Мой муж работает в этой фирме, зарплату задерживают, объекты не успевают завершить во врем из за того что бригадир не выполняет свою работу, в день по 12 часов пашет, а зарплата минимальная и ту задерживают.... В общем никому бы не посоветовала батрачить за копейки на эту сомнительную организацию.
# Аноним2015-08-07 20:46:00
Парня реально обидели в ЛЭНДе, а Бог обидел мозгами)))) Про снабжение комплектующими откуда знаешь и про лэндовский планктон? Тебе на собеседовании говорили? А чо тебе заказчики высказывают по полной программе, пусть им претензии предъявляют))))