Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Масяня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Нету

Ха, Данила, а кто за тебя комменты и отзывы пишет? Ты же компом пользоваться не умеешь, слепой как крот и все док-ты от руки пишешь и требуешь в распечатанном виде для просмотра, так как почтой пользовать не могёшь!!! Ну, так как отзывы написаны с ошибками (ты же неграмотный), то возможно кто-то (Виталик или Серега)тебе этот сайт и закинул на рабочий стол, чтоб ты чем нибудь себя занял - тут пободался с облапошенными тобой работниками!!! ...если кто не в курсе: Данила - Анатолий Григорьевич (гребаный директор).

# Анатолий Григорьевич2015-10-01 00:09:00
Сенюк, тебе не надоело искать оправдания тому, что ты был выгнан из компании, где мог зарабатывать?
# Вуйко2015-09-18 13:37:00
ХаХАхА )))) Смешно пошутил ! 2 теплообменника в час возможно имел в виду... Ну да примерно так, последнее время иногда бывает и 3-4 ))
Анатолий, некоторые из перечисленных компаний в месяц зарабатывают как раз достаточно, чтобы купить тебя со всей твоей горе-фирмой. Это зарабатывают те люди, которых ты кидал на зарплату. К счатью мы вовремя поняли, что работать на тебя это позор для человека.
# Анатолий Григорьевич2015-09-17 23:03:00
Представляю, это даже оборотами назвать трудно. 1-2 теплообменника, которые собрали в гараже.
# Вуйко2015-08-12 18:56:00
Особенно впечатлил комент Данилы про фирмы, которые организовали облапошенные Данилой люди. Вот что пишет нам Анатолий Григорьевич :

"эти фирмочки выхватывают случайные одноразовые заказы, а потом не знают что с ними делать и потом с ними никто не хочет работать"

Это про Инжиниринг Групп ?? Или про Гидротерм ?? Про Пром Инжиниринг, Навитас ? или может про Приматерм ?? Хахахаха !! Ржу изподстола )))) Убогое существо, ты хоть примерно представляешь обороты этих компаний и зарплаты сотрудников ?))) Тебе до них, как до Магадана пешком.
Работал в одной из фирм, и знаю многих людей, которые работают. Ты, Данила, со своим убогим жлобским складом ума даже не представляешь что такое уважение к сотрудникам, заказчикам, поставщикам и просто человеческое отношение к людям. Просто пойми, что без этих людей сам из себя ты ничего не представляешь. Абсолютный 0.
# Было дело2015-08-04 14:44:00
Наверное у Дана за неуплату интернет отключили)) как-то тихо тут стало.
# Было дело2015-07-31 01:12:00
Как не зайдешь так все смешнее и смешнее с этого мудозвона))))