Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Коллектив- хорошие ребята, сидят и месяцами ждут зарплаты!

Директор - аферист и самодур ! Классная фишка: берет человечка для выполнения определенной работы (проект, просчет, прозвон), свистит про радужные переспективы на предприятии,про будущие планы и проекты... заставляет сделать месячный план за неделю и увольняет не заплатив (многие сами уходят), аргументируя тем, что финансирование проекта отложено, или вы нам не подходите, или сделали мало либо не то ( а задание конкретно поставить не в состоянии- все делают всё). Орет и матерится. Офис - в подвале без окон, все сидят друг у друга на головах. Нормальные спецы ушли или уходят (только при увольнении можно хоть какие-то копейки забрать)...в общем - жесть полная!

# Анатолий Григорьевич2015-09-17 23:05:00
Работники, продолжайте работать здесь в интернете - раз не смогли работать и зарабатывать в хорошей фирме.
# нахус2015-07-31 01:22:00
Клоун тут один - Толян Данилка)
Можно вечером, попивая пиво зайти поржать с тебя хоть, и с того что ты тут несешь про свою МЕГА-фирмочку.
# Анатолий Григорьевич2015-07-30 19:34:00
Это ты здесь клоун, который боится назвать своё имя и есть чему бояться, потомучто потом тебя вообще никуда на работу не возьмут!
# Работал2015-07-29 23:55:00
Толя, иначе тебя не назвать упакойся. Клоун.
# Анатолий Григорьевич2015-07-29 19:21:00
Тебя выгнали или не дали воровать! Не допустили к "общаку" Федотова, Сенюка и других? ты мало того, что не смог работать и зарабатывать, но ещё и не смог найти общий язык с коллективом
# Работал, было дело2015-07-28 19:59:00
Толь. Я сам ушел. А по сайту, он был готов давно. Ты был должен бабки. Наполнение сайта и готовность сайта, как говорят у нас в Одессе - это две большие разницы)