Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: пока инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

увы, их нет!!! кое-какие привлекашки были, но и их не осталось
дмс и связь урезаны до минимума, не стоит на это вестись. Вобщем +ов нет!!!

Молодые девушки и парни, обращаюсь к вам. проявите к себе уважение и проходите мимо вакансий спеца офиса продаж! ищите достойную для себя работу! Уважайте себя и своё драгоценное время, пришлось там поработать год, но всё что хотел получил и ушёл дальше... Но жалею что не ушел сразу!
Продажи? -постоянное кормление что ЗП зависит только от тебя уже комом в горле, всё это ерунда!
Руководство требует продаж продаж и уже не знает что бы ещё начать продавать? может страховки? может жд билеты уже?? может ещё какой бред придумается? ТЕМ САМЫМ ,что самое главное - забывает о качестве связи и о качестве услуг связи.
И хорошо бы только продажи это не трудно, но на это остаётся 30% рабочего времени, в итоге план не делаешь и получаешь 0. А остальное это обслуживание лютых абонентов, и это самая жесть, одни притензии на связь и домашний интернет. И выслушиваешь этот негатив! Но и тут Гении маркетинга придумали выход-
продавать таким притензионникам товар, и заставляют тебя это есть на тренинге (на деле - это "клиника") (Да, и есть там фанатики которые так и делают, реально засекал время, наблюдал за продавцом: за 2 часа обработки он таки впарил дешёвый филипс комиссия за который 30р, тем временем я продал 4 симки комиссия за которые 500р. и 2х таких же с притензиями отпустил за 5 минут..) !
Из-за текучки практически никто не знаком с рабочими процедурами. Обучения по ним отсутсвуют... ЗАТО есть МЕГА тренинги на которых учат втюхать аксесуарчик к телефону. Уже не осталось грамотных управляющих офисов которые бы помогли и объяснили что и как.. Зато целая куча выскочек которым дали поуправлять 4мя сотрудниками вот у них уже и болезнь звёздная (жалкое зрелище)
Да и ещё график., приходишь на пол часа раньше и уходишь в лучшем случае на пол часа ПОЗЖЕ, а так на и на час там с закрытием посидишь..
ПОВТАРЮСЬ, мимо этой вакансии!! на такой работе человек должен получать 100 тыщ просто оклад...и комиссию за продажи тогда игра стоит свеч! а так 90% усилий и стресса а выручка 10%!

# Аноним2015-07-24 16:40:00
Поддерживаю! Ребята все мимо Билайна здесь вы найдете только хамское отношение руководства и оклад .
# Бывший сотрудник2015-07-22 02:36:00
Вымпелком умер, поддерживаю на 100 процентов
Читаю комменты и везде виду одинаковую картину, если прдставитель еблайна читает это, неужели ваши топы такие уроды?
# Екатерина2015-07-16 14:22:00
Бегите с Вымпелкома!!!
# ПАО "ВымпелКом"2015-07-15 19:13:00
Благодарим Вас за комментарий. Нам жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами и неприятными ситуациями, работая в нашей компании. В Билайн работает почти 30.000 сотрудников, и мы стремимся, чтобы каждый из них чувствовал себя частью общего дела и мог реализовать свой потенциал. Увы, не всегда это удается сделать, но мы работаем над собой и обязательно станем лучше, благодаря Вашему и другим отзывам. Если у Вас есть желание помочь нам в этом и оставить дополнительные комментарии по описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес pomogite@beeline.ru. Будем очень Вам благодарны. Команда Билайн