Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ ТАКИХ!!!

Сегодня была на собеседовании в данной компании:
Впечатления самые ужасные!!!
1. Вакансия размещена на одном из известных сайтах о работе;
Звучит она так: Помощник менеджера в отдел кадров - в действительности ничего общего с названием отдел кадров и нет!!!
2. С порога женщина по имени Ирина заявила, что у них нет сейчас необходимости искать человека на эту должность. Вопрос зачем размещать вакансию не понимаю. Едешь туда тратишь деньги на дорогу и тут на тебе!!! Честно шок испытываешь!!!
3. Женщина в отделе персонала продолжила: начала рассказывать дальше з/п у нас официально 12000 тыс.руб. (в вакансии указанно 20000) , а как остальные 8 тыс.- это премия ответили мне (не факт, что ты получишь эту премию) хотя везде указывают, что з/п у них белая.
4. 15 мин. мне рассказывали про ответственность в работе в заполнении бланка на банковскую карту и что за малейшее нарушение увольнение так как ошибку исправить будет очень сложно. Я достаточно уверенный в себе человек и ответственный.
5. Абсолютно не грамотный менеджер по подбору персонала постоянно перебивала, прямым текстом сказала, что это вакансия не для меня, и сейчас я должна решить встать и уйти, или продолжить ее слушать (это вообще жуть), что я зря вообще приехала (вы сами позвонили и пригласили на собеседования, что за бред) и что после этой работы меня не возьмут на другую если я вдруг уйду. Следующая фраза меня вообще убила:-Вы должны понимать, что у Вас не будет времени валять дурака, как у других девочек! Хотелось сказать, что ты несешь!!! Еще добавила, что у них нет праздничных выходных ты постоянно на работе! Это, что за ерунда где вы берете таких менеджеров. Понято почему у вас висят так много вакансии. В конце я просто встала и ушла!!! Жаль, что перед собеседованием не прочитала отзывы о данной компании. Так, что думайте, а лучше перед собеседованиям почитайте отзывы о той или иной компании!!! Все удачи в поисках!!!)))

# Анна2015-08-07 23:11:00
Анастасия, я с вами согласна полностью!!! Видимо фраза: Иногда, некоторым личностям корону на голове хочется поправить… лопатой… это про менеджера этой компании!!!
# Влада2015-07-29 12:50:00
спасибо за отзыв,не поеду на собеседование после таких комментариев!!!
# Анастасия2015-07-27 21:30:00
Тоже была на собеседовании у Ирины, честно говоря не понятно, как эта девушка может занимать подобную должность, согласна - менеджер по персоналу НИКАКОЙ,абсолютное отсутствие уважения к человеку с которым ведется "диалог", про зп говорила по телефону одно,а на деле , решайте сами не рекомендую эту фирму,на мой взгляд шарашкина контора