Отзыв о компании Галакта
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  galakta.ru

Описание деятельности:  Производитель двух водочных брендов "Полтина" и "Мороз и Солнце"

Никнейм: Муса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бедные, несчастные, обиженные!!!!! Кому не нравится, вас силой никто не держит. Пойдите и поищите работу получше. Я знаю компанию 11лет и никого особо работающего я там не встретил(до семи потов)!!!! Там работает хозяин и еще 5 чел, а все остальные просиживают штаны и вечно ноют...... Если вас наймут в нынешнее время на условия лучше, то не забудьте поцеловать в ЖО пу нового шефа!!!!

Отрицательная сторона компании---это сотрудники сидящие на шее у хозяина!!!

# Маша2015-10-02 19:16:00
Меня сократили в 12 году. через две недели устроилась в другую фирму где до сих пор и работаю. Условия намного лучше - з/п выдают ВСЕГДА вовремя и индексируют каждые 6-9 месяцев.
P.S. ничего никому не целую!
# Она2015-09-18 00:16:00
Галакта...
Как приятно вспоминать о годах, которые проработала в этой компании. Компания была и развалили ее не профессионалы... ТС очень честный, мудрый, умный и работать под его началом было очень здорово.
Удачи тебе МОЯ компания и очень жду, когда ты наберешься сил и всех порвешь!
# Юлия2015-08-30 01:49:00
Я обомлела! Мы все на шее у хозяина! Я глубоко уважаю ТС. Это человек с большой буквы. Но из руководства, только он с большой буквы. Остальные руководители сидят на шее у ТС. Все остальные сотрудники, коих осталось немного, помятуя кол-во персонала ранее, могу сказать:
- Сотрудники в общем и целом- профессионалы, которые к сожалению, то же хотят есть и пить
- Все те, кто принял решение уйти, уже ушли, остались, те сотрудники, кто пашет и доверяет компании.
Не обижайтесь на людей.
# Александр2015-08-30 01:40:00
Это не все так, как есть. Если в компании работают всего 5 человек, надо гнать всех остальных, просто гнать. Дармоеды. А пока все эти тунеядцы продолжают разваливать компанию, продолжают особо не работать до семи потов, просиживают штаны и вечно ноют порядка не будет. Пусть работают 5 человек. Да прибудет с вами сила. Да! И целуйте, целуйте любого шефа туда, куда вам нравится.
# Андрей2015-08-20 23:44:00
Бредовый отзыв