Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет!

все, что написано в предыдущих отзывах -это вранье и оправдание отдельных лиц, кто вероятнее всего сидит на попе в офисе и ооочень плохо представляет себе работу в бутике, кто привык только требовать, потому что с него тоже требуют и он или она тоже пешка только жирная старая пешка и даже примерно догадываюсь кто это пишет! вы гнилая конторка и нормальные адекватные и уважающие себя люди не пойдут к вам работать!вам позор!

# Лариса2015-08-02 20:59:00
Согласна с Ириной, что то незаметно как там все подолгу работают, ну может быть единицы (кто особенно мастерски умеет подлизать).... как вы "СОТРУДНИК"!!!
ПО поводу "собаки, которая лает на караван", а что вы так нервничаете, если ваш караван как вы говорите идет себе, что вы так яростно оправдывайтесь??? Это только потому, что здесь много правды про вашу фирму пишут люди! Да очевидно по многим отзывам, что большая часть сотрудников, которая у вас работала разочаровалась в "вас" как работадателе и пытается предостеречь тех, кто вам также захочет поверить, как они ранее. И не стоит тратить свои нервишки, время и т.д. на нас, МЫ ЖЕ ЭТОГО "не достойны", мы же все на рынке только можем колбаской приторговывать! Ой куда уж нам на вас "сотрудник"
# Ирина2015-08-01 18:17:00
Сотрудник,назовите этих людей, которые работают в бутиках по многу лет ,например- директоров. Ни одного дирекетора- всех поувольняли -повыжали.
# Сотрудник2015-07-20 17:50:00
А Вам, Лариса, больше заняться нечем? Ваши комментарии во всех отзывах - их отличает злость и негатив! Обижены, что вас не оставили работать в этой компании? И теперь пытаетесь ее чернить, как только можно? Но знаете, есть такая пословица - собака лает, караван идет дальше! Так что .. лайте себе на здоровье! А в компании достаточно много хороших людей, которые по много лет работают и уходить не собираются.
# Лариса2015-07-18 17:51:00
в предыдущем отзыве кто то так все обрисовал, даже смешно, не бывает зп в срок, все через подставные карты БРИКС ЧЕРНЫМ налом, никогда не понятно как вообще ставят эти планы, а "сотруднику" что собственно не понравилось))) правда глазки режет??? как фирмы однодневки открываете)) да таких компаний еще поискать ....
# Ольга2015-07-16 15:18:00
Лариса, хотелось бы, чтобы Вы написали, чем именно не довольны работой в бутике. Просто рассматриваю сейчас возможность работы, как раз в этой компании и хотелось бы подробностей, чтобы не потерять свое время впустую. Заранее благодарю.
# Сотрудник2015-07-15 15:22:00
Ну, такие , как Вы - "адекватные" и "уважающие себя", способные написать только такие гадости и мерзость, нам точно не нужны!