Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительных впечатлений ввиду наличия приведенных отрицательных не имеется.

Пригласили на собеседование... Зачем? Непонятно. Заполнил анкету,поговорил с девушкой не о сути работы, о всякой ерунде. Она и рассказать не смогла о должностных обязанностях юриста. Сослалась на некомпетентность. Далее пошла к руководителю юр. отдела организовывать следующий этап диалога. Тут же выясняется,что ему некогда,он занят и со мной свяжутся на следующей неделе. Со мной никто и не связался. Зачем тогда было меня приглашать,тратить мое время. Теперь задумайтесь...если у них такой бардак и безалаберность происходят на этапе собеседований,то что ожидает при работе...

# Антон2015-09-15 03:58:00
Добрый день, Аноним
Пробивать ip адреса не нужно. Если написано одним и тем же человеком, то адресат подсвечивается одним цветом)))
# Аноним2015-09-14 16:57:00
Так хотят оправдать компанию, что под каждым третьим комментарием, пробивают ip адреса. Это о многом говорит.
# Антон2015-08-19 17:10:00
Добрый день, Виталий и Оксана!
Ваши отзывы написаны с одного ip адреса.
Но Спасибо за ваш комментарий, учтем в работе.
# Аноним2015-08-05 18:52:00
Серьезные и честные компании не нуждаются в защите и левых-похвальных отзывах ) собеседование кстати отвратительное, с абсолютно не компетентным сотрудником отдела кадров, но это не новость, это повсеместная беда кадровых служб ) желания работать у вас не возникает )
# Лидия2015-07-22 14:54:00
А только на отзывы никто не опирается. Опираются на факты,приведенные в отзывах,так как нет смысла врать,тратить свое время и писать лишнее. Пишут то,что увидели и читающие делают соответствующие выводы. А те,кто не в себе,прочие лизоблюды и хамелеоны всячески пытаются все негативное опровергнуть и оправдаться.
# Аноним2015-07-21 21:06:00
Отзывы ни о чем не говорят.Почитайте о любой компании.Про каждую найдете стооолько всего. Каждый из компании уходит по разным причинам.Надо быть реально не в себе,что бы опираться только на них!