Отзыв о компании «TVIN IMC»
Добавлен: 12:09 26.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 495 645 01 06

Описание деятельности:  Организация промо активностей

Автор: Стас Орлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Положительных впечатлений нет!

Здравствуйте, меня зовут Стас, недавно был на тренинге в р.а. ТВИН.
На тренинге присутствовало 12 человек, но взяли всего 2 гнусавых мальчиков, я выяснил, что эти мальчики являются друзьями одной «замечательной» сотрудницы, а именно Дины Агафоновой. Так же Дина Агафонова постоянно хамила, позволяла отпускать не приятные шутки и выражения в адрес присутствующих кандидатов на промо акцию.
Уважаемые руководители р.а. ТВИН прошу незамедлительно принять меры и уволить Дину Агафонову

# Катя.2011-10-19 14:47:15
Удивлена поведением Дины, хотя верю Стасу. еще будучи студенткой в провинциальном городе барнаул - студентка из Алтайской деревни Дина была серой забитой мышью. видимо теперь отыгрывается в столице) Уважаемое руководство агентства, поддерживаю Стаса - только нужно не увольнять, а жестко пресекать такие привольности "зазнавшихся сельских грубиянок". Потому что имидж о компании формируют не только клиенты, но и сотрудники агентства - потерять репутацию легко. и глядя на то, как она в контакте гордится этим, напрашивается вывод, что она довольна претензией Стаса, наверняка девочке не хватает славы и признания в столице.
# 22011-07-22 04:19:02
есть предложение разнести офис компании и показательно наказать их если все будут бездействовать то TVIN и остльнье компании будут точно также кидать ребят вроде нас . если вы желаете изменить ситуацию то необходимо действовать