Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Организация промо активностей

Отзывы о компании     TVIN IMC Всего отзывов: 21

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Неплохие ставки
ОООООООООООООчень долго тянут с выплатами
2014-09-25 20:36 Оксана, г. Москва
Удобно офис расположен. Это все.
1. Задержка зп за проект более двух месяцев 2. Неоперативность в принятии решений. Ваш вопрос могут динамить две три недели 3. Очень все долго, и это вымораживает 4. Не советую
2014-04-02 14:43 Ольга, г. Москва
Недавно была на кастинге в этом агентстве. Была удивлена, потому что читала о нем нехорошие отзывы, а тут наоборот! ! ! Кастинг проходил в очень позитивной и нестандартной атмосфере, примеряли костюмы для выставки. Пока бегали переодевались, все друг с другом подружились. Хотя, меня не выбрали в итоге, но я ничуть не жалею, что приехала на кастинг и потратила время, как это обычно бывает)))
опровергла слух о длительных и суровых кастингах в этом агентстве.^_^
2014-02-24 21:55 Елена, г. Москва
Работала консультантом на проекте "Colgate - Шёлковая нить". Хороший коллектив. Своевременная заработная плата. Проблем не было.
не замечено
2014-02-24 12:36 Аноним, г. Москва
итак, начну с самого главного. с заработной платы. так как у большинства рекламных агенств есть тенденция задерживать, (и по долгу задерживать! ), зп, то твин отличается своей своевременностью! что не может не радовать! так же парочку слов об организации! все систематизировано, очень оперативно работает координатор!
надеюсь не увижу! )))
2014-02-24 12:23 Василиса, г. Москва
Обычно отзывы, рвутся написать, не те, кому все нравится, а те, кто чем-то остался недоволен. Поэтому хочу высказать свое нейтральное мнение. Не могу ничего плохого сказать об РА TVIN, как и про все остальные, в которых я работала, а работала я во многих: Промоспейс, оранж, адвант, экшн, русинфо, рэдикл медиа, Три А персонал и др. За 4 года работы промоутером, меня ни разу не штрафовали и всегда выплачивали зп, иногда с задержкой на 1-2 недели, но зп я получала всегда, видимо хорошо…>>
Задержки по зп есть во всех агентствах, главное, чтобы вовремя об этом предупреждали.
2014-02-24 12:13 Денис, г. Москва
работал уже на многих проектах в этой компании. большое кол-во проектов, поэтому при завершении можно перейти сразу на другой проект. з/п без задержек.
2014-02-24 12:06 Аноним, г. Москва
Работаю с компанией в течении 2 месяцев, отрицательных сторон было не замечено. Зарплата выплачивается вовремя, тренинги проводятся на уровне. Сотрудники все понимающие, добрые) Буду продолжать сотрудничать с компанией
Не было замечено
2014-02-21 16:31 Максим, г. Москва
Работал консультантом на проекте BAT LS, тренинги длинные, но подробные.заработную плату выплатили четко в срок как и обещал менеджер. по окончанию проекта сразу пригласили на другой. так что остался доволен.
2014-02-21 16:27 Екатерина, г. Москва
Работала на проекте Бат по аудиту. впечатление осталось очень положительное. На тренингах предоставляют очень подробную информацию. Получила много полезной информации по коммуникациям (пригодились в работе). З/п выплатили вовремя! с удовольствием поработала ещё.! )
отрицательных моментов не заметила