Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Иван Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Симпатичный офис

Был в этой компании на собеседовании. В результате этого собеседования сформировал субъективное мнение, что: 1) КОМПАНИЯ НЕ ЦЕНИТ СВОИХ работников - это сквозило даже на собеседовании; 2) ВЫСОКАЯ текучесть персонала - это вообще -то характерно для ритейла, но в ТВОЕ на это сильное влияние оказывает внутренняя "КУЛЬТУРА" - см. п. 1 3) Владелец компании позволяет вести себя по-хамски по отношению к персоналу; 4) Сотрудница, проводившая со мной собеседование, несколько раз натурально ЗЕВАЛА. Вопросы были шаблонные.
А ТЕПЕРЬ совет: если не хотите, чтобы в вашем резюме появилась запись о работе продолжительностью 3-4 месяца НЕ приходите в ТВОЕ за работой. Этот совет распространяется не только на должности в магазинах этой компании, но и на офис.

# Елена2015-10-15 16:34:00
Руководство этой компании не адекватное хамло. Удивляюсь как нормальные люди могут работать в данной компании и удивляюсь как я год выдержала в этом гадюшнике.
# Елена!2015-08-07 02:21:00
Анастасия, поделитесь кем Вы работаете в этой шараге?
# Москва!2015-08-02 22:40:00
Бред ты тут пишеш, лабзая зад руководству!
# Анастасия2015-08-02 16:47:00
Хамское отношение? Вы вообще о чем? Не слишком ли много доя себя хотите? Работаю уже 2 года , есть свои минусы и плюсы, но то, что пишете вы бред !
# Москва2015-07-15 21:04:00
Владелец этой компании пусть на себя сначала в зеркало взглянет...чудак с мочалкой на голове.
# друг2015-07-15 00:52:00
Все правда! Хамское поведение владельца к персоналу. Просто кошмар. Кто не пережил на себе такого отношения, не поймет. Не советую приходить сюда работать. Поверьте, будете чувствовать себя, как каждый раз об вас просто вытирают ноги и мокают в дерьмо и смотрят, выпловит - не выпловит.