Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 02:19 26.03.2011
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Прощенко Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2011

Ужасная текучка. Не оформляют по ТК. За все штрафы. Зарплату не платят в полном объеме. Руководитель мягко говоря не в себе. Ни чего объяснить не может только орет, краснеет, покрывается пятнами и брызжет слюнями. При увольнении денег не отдает и пытается еще долгов навешать, грозиться судами. Машины все битые и убитые наглухо. Деньги на бензин приходиться клянчить. Умолять чтобы прошли ТО. Люди бегите из этой организации.

# Мария2012-12-06 22:28:50
Так и есть
# Олег2012-09-12 18:27:07
В такси работаю не первый год вот мое мнение: хуже фирмы не встречал!машины в жутком состояни,битые,мятые,т.о.не делают вовремя.работал как ишак целый месяц,по 14-16ч.выжимал из себя все!через месяц сел на новую,первое т.о.положено через 2-3тыс. проехал 15000к машине никто не прикоснулся это говорят тебе не жигули!чтоб так часто т.о.делать.что бы привезти домой хотябы 1.5тыс.нужно пахать и днем и ночью.из за низкдирасценокиентысоответственно.считают даже мелочь,могут придратся и обматерить.Диспетчера оманывают клиентов и сваливают все на водителей,а когда говоришь угодноугодно,лишь бы не дл