Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увы, тут написать ничего не могу.

В какой-то момент мне надоел тот радостный спам, который рассылает данная компания и я позвонила им. Поинтересовалась, чем именно занимается компания и что они могут предложить мне. Ничего конкретного не услышала.
Мне знакомы магазины ИП Алексеевой. Живу недалеко от ТЦ Ереван Плаза, там есть её точка. Всё время разные девочки. Флаеры. Навязчивость. Попытки схватить за руку. Цены раздуты до безобразия. Всё тоже самое можно купить в инете в 3-7 раз дешевле.
Прыгать по 13 часов за спасибо, хотя спасибо в данной компании врядли кто-то Вам скажет...увольте, мне это не по карману. Слишком накладно.
Вам, Татьяна Станиславовна, надо либо сотрудников отдела подбора заново
набирать, либо с ценами что-то делать. Хотя...раз ещё на плаву и развиваетесь, значит не оскудела Россия идиотами. Ведь кто-то покупает у Вас по таким ценам.
В любом случае удачи. А компанию Вашу в игнор. Не интересно, вот честное слово.

# Вайнер Лилия2015-12-23 11:29:46
Приятно понимать, что Вы следите за развитием нашей компании. Мы действительно развиваемся. В этом году мы отметили 10 – ти летний юбилей и расширились в два раза.

Компания «Бьюти Бутик»