Отзыв о компании Новый Книжный
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nk1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет. Коллектив сети «Новый Книжный» составляет более 2000 человек – высококлассных профессионалов. Сеть магазинов «Новый Книжный» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Пригласили на собеседование, задавали также странные вопросы, как я занимаюсь спортом, кем работают родители, ем ли я сладкое и тд. Попросили принести все возможные документы, как будто в фсб устраиваюсь, затем дали задание съездить в их магазин и нафотографировать их подки, дать им рекомендации, замечание и тд, после чего отправить им фотоотчет. Далее, я отправила данный отчет, смотрю не звонят, позвонила сама, сказали, что руководитель там пока не может посмотреть, типо в начале недеши точно посмотрит, далее прошла почти неделя, меня так и не пригласили на повторное собеседование, когда я позвонила, мне говорили, что пригласят, сейчас же отвечали, что руководитель все езе ввбирает и думает и чтобы если я найду работу я им отзвонюсь, такое ощущение, что они просто ради каких исследований и рейтинга выставляют вакансии, а на самом желе им никто не нужен, месяц я ждала звонка, периодически звонила сама, мне ггворили что руководитель якобы думает, тогда если там такой конкурс на зп 20 тысяч еще и в конверте, отказывают пусть сразу, если не собираются приглашать прособеседоваться! А то работу им сделай и сиди жди их!

# Анна2015-07-27 16:02:00
У них уже более полу года висит вакансия оператор ПК!!!!!!!! И постоянно обновляется. Требования никакие. З\п тоже не особо. Но!!! если бы им действительно нужен был бы сотрудник на эту должность, то думаю более чем за пол года!!! они бы его нашли, даже за небольшую з/п.