Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Можно долго быть незамеченным, если ничего не хочется делать

Компания раньше была более достойной, сейчас состояние весьма напрягающее, предбанкротное практически (кассовый разрыв, Зп урезаны, госконтракты завалены, руководство отстающее, изменений положительных ждать не приходится). Коллектив хороший, особенно класно потусить в зоне Сокольников и столовой. Кто хочет сюда утроиться - настоятельно рекомендую подождать. Есть вероятность, что ее скоро ликвидируют, либо сменят руководство...

# Прохожий2015-09-11 20:05:00
Сильно Сидор пишет и честно. Много у вас таких бездельников, жену свою хочу куда нибудь устроить, чтобы так как Ванечка пишет - долго быть незамеченной и ничего не делать.
# Сидор Сидорович2015-09-11 20:01:00
Привет Антисидор!! Давай обсудим работодателя! Какой же он (работодатель) плохой. Мы нифига не делаем, а он мерзавец зарплату не платит, да еще такую - какую мы хотим. Ведь мы с тобой (Антисидор) классные ребята, пусть пустые, но классные. А он, работодатель, этого не понимает. Только и требует от нас с тобой вкалывать и выдавать РЕЗУЛЬТАТ, да и зарплату блин начал платить не за переживания, а тоже за результат. Вот уйдем с тобой к другому болеее тупому работодателю и попросим у него БОЛЬШУЮ зарплату.
Я ведь такой же бестолковый как и ты. Только в отличие от тебя хожу на работу, ничего не делаю и молчу в тряпочку. Ушел бы с радостью от них, так как в ВТК мне тоже не нравиться, но наверное как и ты я туповатый, кому я нужен без компетенций. Давно ушел бы работать там где все есть и руководители нам Ж.. будут лизать и только по тому, что я просто вовремя как советники хожу на работу. А так, сиди и сопи себе в дырочку и прозябай свои лучшие годы у этого гнилого работодателя :)))
# Антисидор2015-09-04 02:26:00
Сидор ты за собой следи трепач. Пиши по теме, мы не обсуждаем работников, а обсуждаем работодателя. Сам чего можешь сказать? Ничего? Тогда сиди и не выделывайся.
# Сидор Сидоров2015-08-27 12:33:00
...... госконтракты завалены, руководство отстающее, изменений положительных ждать не приходится...
Меньше тусите, а больше прикладывайте усилий для исполнения договоров, конечно же, если особенно классно потусить в зоне Сокольников и столовой, то и не кому будет работать :))))))). Кто же мешает если ты СПЕЦИАЛИСТ дернуть из компании. Наверное никто и не возьмет, потому что у других ВКАЛЫВАТЬ надо, а не тусить, да и спец, судя по наличию времени "болтать" в сетке ты НИКАКОЙ :)))))
# Азер2015-08-01 04:03:00
Эту кормушку никогда не разгонят.
# Аск2015-07-14 18:53:00
Видимо утро началось как-то не очень ладно, отзыв спозаранку?