Отзыв о компании аскона
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015
Текущая зарплата $2000

Их много!!

Вот прочитала все отрицательные отзывы... Сделала выводы! Это пиздец! Дорогие мои, что Вы пишете!? Если Вы хотите сидеть на ж ровно, сидите в офисе в качестве бухгалтера и получайте стабильный оклад! Аскона - это драйв! Это работа для тех кто действительно амбициозен и готов зарабатывать и у кого в руках все горит! Работаю 3-й месяц и поверьте мне это незаменимый опыт в жизни: 1. Общение с людьми 2. Нестандартность мышления 3. Впринципе голова начинает работать в сто раз быстрее в критических ситуациях! 4. Постоянное обучение от компании 5. Огромные объем информации
Если вы все не хотите думать, развиваться и пробовать дрифтовать да идите вы все отращивайте зады в офисе!) не вопрос! Да, начальство, конечно, не подарок! А где вы видели впринципе по вашему мнению адекватных руководителей?! Хорошо там где вас нет) у нас неплохой коллектив и друг другу мы помогаем, выручаем, самое главное договариваемся! А текучесть нашей компании только лишь потому что сбрасываем ненужное гавно! И зарабатывать реально! Вы в курсе, что менеджер салона гранд за июнь получил 180 тыс. Рублей! На минуточку, целых 180 кусков! Почему? Потому что не ныл а продавал и работал! Научитесь уже реально оценивать свои возможности и то, что вы дебилы, а не компетентность руководства и охуевших Урс! И да, забудьте впринципе вообще о том, что все ваши беды провалы и прочая грустная хуйня из-за каких то там не понимай, уебков, но никак не из-за вашего тупизма! И да, идите в moon например! Они там не зарабатывают! Туда просто приходят так для записи в трудовой) всем удачи!)

# Сергей2015-09-04 01:39:00
Согласен с Аленой, только писала она как будто под действием амфетаминов) А так, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, а кто хочет сидеть на попе ровно, тот сидит на попе ровно, правда недолго)
# Хомячок2015-08-04 19:29:00
Нормальная деваха, работает себе и довольна. Люди, оставайтесь людьми. Мы часто бываем не довольны работой, ищем новое. Находим или нет. Возмутилась отрицательными отзывами и налетели. Как говорится плохому танцору... ноги мешают. Всем достойной оплаты труда!
# Malena2015-07-24 13:47:00
Продавщица мебели - это драйв))) насмешила))) общение с людьми, нестандартность мышления... матрац вместо шкафа продала?))) Да и с таким познанием и умением применить матерное словцо только в продажах работать.
# циничная скАтина ;)2015-07-21 06:43:00
С таким помойным ртом автору место как раз в Асконе, все верно)))) только не стоит забывать ,что ты-то фарш если чо ;) или тебе про то ,что сотрудники это коровы и фарш еще не рассказали ? :) Насчет салона три кита тоже особо не разгоняйся-салон флагман и оттуда сливают ,и очень нередко :)А касаемо бухгалтеров которые в офисе сидят -они там за нехреновые бабки сидят,собссно. А когда выходят,ты ж за ними с газеткой в пасти и бегаешь,по всему своему ТЦ и скулишь-мы российско-шведская компания.... Не ,ну если прикольно так всю жизнь работать- бегай, чо:))) а УРсы есть и очень клевые,например,Лощинин Евгений,если еще работает ! Лично для тебя желаю попасть к Журавлевой или Батоврину,кто знает-оценит ))) а если серьезно-иди учись деточка,а то так всю жизнь и будешь рассказывать " А вот там получают 180 тысяч..."
# ухаха2015-07-18 02:44:00
Каких же ублюдков набирает аскона к себе в штат. Давай дальше впаривай гавёные матрасы от Асконы.
# ирина2015-07-17 02:48:00
Угараешь штоль???))))))сиди уж.Это тебе на бесконечных тренингах внушили что Аскона-это драйв?))))ща месяца три пройдет-посмотрим как ты взвоешь.хех)))))как раз от тех самых охуевших УРС и РФО,которые тебя пока не трогают потому что ты работаешь еще мало.А еще от шквала претензий и огромного количества покупателей у которых башню рвет от бешенства потому что то продукт в дефиците месяцами,то с доставками жопа,то менеджеры косячут,такие вот как ты,с трехмесячным стажем))))Ты с наше поработай потом пиши!А потом ты свалишь в moon и будешь радоваться что свалила.Несмышленыш))))))