Отзыв о компании ФГБУК ВМДПНИ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vmdpni.ru

Описание деятельности:  Предоставление услуг населению. Музей.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Давно работаю в этом музее и люблю его, в том числе, и за коллектив! ))) Поэтому, справедливости ради, и ни в коем случае не обвиняя выше написавшего человека, хочу распутать всё то, что так эмоционально запутала писавшая Наталья. Ерофеева В.А. работает у нас не так давно и, скорее всего, действительно не разобралась еще в музейной структуре и работе. А может, и никогда не разберётся, и, возможно, так запутала Наталью, что в своём отзыве та скрестила два совершено разных отдела так, что я по началу и не поняла, про кого и про что она пишет)) Наталья приходила устраиваться в отдел хранения экспозиции и выставок, где действительно почти нет научной работы. Отдел учета фондов - это совершенно другой отдел (вот в нём и есть инвентарные книги) и начальник там не Ольга Глебовна. Отдел учета фондов существует в каждом музее, а вот отдел хранения экспозиции и выставок бывает не в каждом музее и это правда.
Многие ли могут сказать, что они любят добрую половину своего коллектива? А я могу так сказать про людей, работающих со мной в Музее ВМДПНИ, и это не только те люди, которые десятки лет работают в музее, но и те, что пришли к нам два года назад и год назад. Работа бывает разная и за разную оплату, но главное - это радость, которую ты получаешь от того, где ты работаешь и с кем!
Вот такие мои положительные впечатления ))))

Отрицательные впечатления случаются... но это с лихой перечеркивается положительными впечатлениями!