Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Дамир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Работаю в компании 3 месяца. Пришел в АЭТП из конкурирующей компании. Работал там тоже в отделе сопровождения около 2-х лет. Выяснилось, что я уже знаком со своим будущим руководителем, пошёл спокойно в АЭТП так как хорошо знаком со сферой, хорошо знал ту работу, которую нужно делать.
Плюсы компании:
- Хорошие возможности для заработка (на 3 месяц вышел на перевыполнение плана)
- Услуги востребованы даже в сложных экономических условиях.
- Вменяемые условия труда (хороший бизнес-центр, расстояние от метро, кабинет и пр.)
- Карьерный рост возможен (пока не вижу причин которые этому мешали бы)
- Компания не статична, постоянно меняется, можно вместе с ней расти в новые проекты

- Иногда кондиционер в офисе начинает жить своей жизнью, духота меняется на холод :) но это проблема арендодателя.
- Не очень много рядом с офисом мест, где можно в обед перекусить.
- Было бы не плохо если бы поскорей стабилизировалась ситуация с выплатами.

# Аноним2015-10-30 19:22:00
Полностью не согласна с отзывом Дамира, этот человек попытался просто поднять рейтинг компании на этом сайте.
# Алекс2015-07-31 14:57:00
Да у вас выбора нет и денег к сожалению
# Представитель компании2015-07-31 00:31:00
Алекс, спасибо за комментарий.
Мы не сторонники цензуры в СМИ, мы стараемся работать с общественным мнением, представлять публике разные точки зрения, не умалчивать проблемы и представлять выгоды.
# Алекс2015-07-29 14:12:00
Из Трейда чтоль? Так у тех хотя бы деньги есть о себе все отзывы здесь удалить, а тут ни денег, ни выплат в пенсионные