Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Есть старожилы которые себя нормально чувствуют. Но таких мало.

Пришлось ждать 25 мин. пока освободиться Твердохлеб Андрей. Собеседование прошло по сценарию предыдущих отзывов. Удивило, что анкету нужно заполнять с указанием всех предыдущих мест работы с указанием зарплаты. Подробно расспрашивал о прежних местах работы, а девочка брюнетка следила за моей реакцией. О зарплате и условиях не говорили, т.к. это не в их компетенции, резюме не распечатывали (берите с собой пригодиться), телефон контактный не спрашивали хотя обещали перезвонить. Есть у них такой прикол: могут завязать Вам глаза, предложат описать предмет который дадут - будьте готовы. Ищут бегунка со своей машиной.

# Твердохлеб Андрей2015-11-05 17:57:00
Уважаемый кандидат,
раз Вы оставляете такой категоричный отзыв, давайте разберемся по порядку:

1) Вы не могли прождать 25 минут, без того, что Вас предупредили бы об этом заранее. На сколько я помню, Вы приехали раньше назначенного времени и Вам пришлось ждать, пока закончится предыдущее собеседование. Увы, график достаточно плотный, поэтому встречи приходится планировать впритык.
2) В анкете четко указано: заполнить ТРИ последних места работы. Поэтому указывать ВСЕ места работы от Вас никто не требовал. Мало того, если бы Вы объяснили, что не хотите этого делать - заставлять никто бы не стал.
Анкета нужна нам для внутренних процессов, на основе единой понятной и привычной всем формы быстрее и проще обсуждать кандидатов между всеми участниками процесса, а это и Вам, я уверен, тоже на руку.
3) Девочка брюнетка, наверное к разочарованию Вашего эго, не следила за Вашей реакцией, а набиралась опыта в проведении собеседований. Но в этом есть наша вина, наверное стоит об этом предупреждать. Спасибо за это замечание.
4) Про ЗП все верно, наверное глупо обсуждать уровень мотивации не понимая до конца что конкретное мы можем Вам предложить и какой результат Вы могли бы дать компании. Это окончательно проясняется по итогам всех этапов собеседования на разных уровнях. Ваши ожидания в ЗП были услышаны и приняты к сведению. Если бы мы не могли обеспечить данный уровень, мы бы не общались на собеседовании.
5) Резюме не нужно на собеседовании, потому что вся необходимая информация для этого есть в анкете. При этом резюме мы все равно сохраняем в архиве.
6) Ваш номер телефона есть как в анкете, так и в резюме. Не понял в чем суть претензии здесь.
7) Про прикол с завязанными глазами - смешно, уже не знали что еще написать? Нет у нас таких "приколов" и врядли будут.

Честно говоря, не понимаю откуда столько злобы на нашу компанию, что дошли даже до клеветы. Если чем-то Вас задели - прошу прощения. Если это из-за того, что Вас не взяли на работу к нам - что ж, так бывает, уверен, Вы найдете место, которое подойдет Вам максимально.