Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Зарплата

Работал не в головной компании, а в дочерней - Лукойл-Оверсиз.
Это не компания. Это какой-то ужас! ЖУТКИЙ СОВОК! Начальник - жуткий идиот. Ничего не умеет делать. Даже руководить. С утра до вечера занимается избражением деятельности. Штат раздут неимоверно. Люди друг у друга отнимают, воруют работу, только чтобы доказать своему начальству, что они нужны компании. Организация труда никакая. Отдел кадров - это идиоты. Их море и при этом они всегда заняты. На остальных сотрудников смотрят сверху вниз. Короли. Функции отделов дублируются. Одновременно одну и ту же работу может выполнять десять человек в компании. Из-за этого абсолютно не понятно, по каким процедурам работать, каким инструкциям следовать. Лебедь, рак и щука называется. Каждый тянет в свое сторону. Все два года, что я работал, я находился в постоянном стрессе. Бесконечно шли разговоры о реорганизации, о сокращении. Наш начальник срулил в другой отдел, перед уходом нанял в наше отдел еще пять человек и сказал тутже отделу кадров, чтобы наш отдел закрыли. Ну не свинья? Бюрократия - невыносимая. Слов нет. Гадкая, мерзкая компания. Говорят, головной лукойл еще большая клоака.

# путэнпупс2016-03-10 14:21:28
залуку на воротник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Игорь2015-08-17 15:01:00
Да, это совок. Бестолковая компания наконец поняла, что у нее чрезмерно раздут штат. Но вместо того чтобы сокращать огромные зарплаты бессмысленным и бесчисленным начальникам компания увольняет специалистов. За месяц 160 человек сократили. И будут сокращать дальше. Надеюсь сократят отдел кадров как главный источник проблем компании. Отношение к людям свинское и это идет сверху, от топ-менеджмента. Сами занимаются черт знает чем и другим не дают. Последняя фишка - вице-президент компании отслеживает сколько и куда в интернете ходят сотрудники. Больше вице-президенту похоже заняться нечем. И вообще микроменеджмент в Лукойле рулит. Маразм, очковтирательство и лизоблюдство не хуже армейского.
# Роман2015-08-02 00:23:00
Работал в Лукойл Оверсиз. Шарашкина кантора. Что не начальник то дурак. Наглый убитый совок. Кто не лижет жопу начальству, под того копают и увольняют. Никакого менеджмента в компании нету. Каждый начальник мнит себя чуть ли не богом. Гавно, а не компания.