Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю директором бутика в Пан Чемодан более 3-х лет и ГОРЖУСЬ этим!Отпуск 28 дней,можно брать частями по желанию.Несмотря на кризис,мне подняли в этом году оклад и знаю,что не только мне.Лояльных,профессиональных сотрудников ценят.Куратора уважаем,да,иногда бывает руководитель строг,но все по делу.Когда надо и хвалит,когда надо и поругает,но все в меру.А тот кто хочет получать достойную зп и при этом ничего не делать,конечно, никто не задерживает.Зп всегда в срок.

Все достойно!

# Светлана2015-07-20 18:01:00
Работаю в этой компании. Отпуск 28 дней, текучка как везде в рознице. Большей частью люди держатся за работу. Заморочки, про которые так яростно пишут видимо уволенные , есть. Так они такие же , как и в других сотнях компаний. Везде свои требования, правила. Но работать здесь комфортно, интересно. З/п стабильная, и что для меня главное - прозрачная. К концу месяца знаю точно, сколько получу исходя из плана и личных продаж.
# Анечка2015-07-17 00:42:00
ОТПУСК 21ДЕНЬ!!!!!!!ТЕКУЧКА В МАГАЗИНАХ.