Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чисто в здании ))

Нахожусь в поиске работы и разместил резюме на нескольких сайтах. Со мной связалась Панина Наталья, сообщив что ваша кандидатура нам подходит и мне стоит придти на собеседование, пообщаться непосредственно с руководителем Еленой Ботьвиньевой. Впечатление начались с порога, сидят 5 сотрудников уставившись в монитор, а на голове наушники и тишина гробовая. Я думал они там в CS играют ))) Елена сказала "заходите Александр и закройте дверь чтобы они нам не мешали. "Ну рассказывайте чем занимаетесь" я дабы разрядить немного обстановку гробовой тишины сказал "занимаюсь спортом" на что она покосилась на меня из под лобия и сказала "рассказывайте почему ищете работу уже пол года ? что ищете ? почему вас не берут ?" на что я ответил "много куда берут, но где-то график не устраивает, где-то зп" и тут она спрашивает "в какие организации ходил на собеседования, что предлагают ?" (да какая б..ть тебе разница куда я ходил и что мне там предлагают) я ответил "пришел к вам на собеседование, а не обсуждать рынок труда" на что мне сказали грубо-повышенным тоном "до свидания Александр, вы не подходите" НУ НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ, А СТАТЬ СЕРОЙ МЫШКОЙ УТКНУВШИЙСЯ В КОМПЬЮТЕР ЗА 17 000 РУБ МОЖНО ГДЕ УГОДНО !

# паха2015-10-26 17:41:00
какой тонкий сарказм в комментарии)))
# Представитель компании2015-07-13 21:24:00
Александр, спасибо за Ваш отзыв.
Продажи у нас по телефону, именно поэтому Вы увидели ребят в наушниках.
Тишина - не признак напряжения, а пауза между презентациями.
Видимо на встрече мы обидели Ваши чувства и задели Вас чем-то, но мы обязательно постараемся на будущее исключить подобные ситуации.
Удачи Вам и надеюсь, что очень скоро Вы найдете интересного работодателя.