Отзыв о компании INVEST LIFE
Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дорогой офис расположен в 10 метрах от ст м Римская, куда не стыдно и клиента привести. Есть кулер (правда нет стаканов).

Компания занимает целый этаж. Компания Инвест-лайф, на сколько смог понять, является подразделением Инвестиционного дома Жизнь. Обе компании созданы в прошлом году.
На собеседовании с руководителем Светланой (отчеством своим меня, увы, не удостоили) мне было предложено пройти обучение для того чтобы вникнуть в специфику деятельности компании. Ранее я уже сталкивался с Теле-Трейд, Академией инноваций и прочими Тиенсами так что сразу же увидел сходство. Увидев на втором занятии преподавателя Анатолия, с которым уже имел честь сталкиваться ранее в компании Теле-трейд, также проводящей "обучение", а потом предлагающей торговать на Форексе, понял, что ловить там нечего и забил на эту компанию. Удивляет как всё-таки люди не ценят чужое время. Почему сразу всё открыто не рассказывать? Они воруют чужое время.
Если кто мечтает быть трейдером, то ему туда. Остальным совет: обходите стороной, эта компания только украдёт ваше время, за которое вы, возможно, нашли бы нормальную работу.

# Лариса2015-07-21 18:55:00
Спасибо за отзыв, т.к. я тоже получила приглашение на собеседование, а поскольку я уже сталкивалась с Теле-трейд, Тиенс групп, то в этот раз точно не поеду на собеседование, а ехать мне из Тверской области, мне и прошлого раза хватило в Теле-Трейд я прошла обучение, только на работу меня не взяли, типа не сдала экзамен, очень жалко потраченного времени и денег так как жить мне пришлось в гостинице, да и дорога туда обратно тоже недешево.