Отзыв о компании ПАО Совкомбанк
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома

Никнейм: Бывший менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Белая з/п, которую выплачивают во время

- постоянно меняющийся график в течение недели аж до неск-ких раз
- руководство самодуры (но этому видимо их обучают в банке)
- полное самообучение по электронным книгам
- работа во все праздничные дни
- не равноценное обращение с сотрудниками
- могут по желанию руководства засунуть тебя на месяц в кассу, и плакала твоя премия за продажи
- запутаная мотивационная программа, что зп могут и не правильно рассчитать, т.е. не доплатить
- карьерный рост только своим и нашим РБГ
- загрузка на 200%, чтобы даже посикать некогда было сходить
- обязательное впаривание страховых продуктов, не продажа, а именно создание ситуации, что человек не может отказаться
- много негатива, как от сотрудников вечно не довольных, так и от недовольных клиентов, которые выливают все на тебя
- постоянные угрозы увольнения по статье
- постоянные мотивации по депримированию (за неоплату кредита, за непродажу страховки, за возврат страховки и т.п.)

# К****я 2024-01-22 12:25:57
Не знаю, у меня стабильные 5/2. Ничего не меняют, 18:00 встала и пошла домой, никаких переработок или еще чего. Руководство хорошее, всегда на связи и всегда помогут.
# И***а Ж.2024-01-12 16:48:49
Рада, что уже третий год являюсь сотрудником данного банка.
Отличное руководство и коллектив!
Надёжный работодатель, уровень з/п на уровне рынка, есть индексация. Огромный соц.пакет. Есть возможность реализовать себя в разных сферах (продажи, БЭК, IT), большое количество офисов по городу, удобный график работы.
# О***а2023-12-24 13:19:14
Зарплата выше среднего. Обучение проходит в учебном центре. ДМС, соцпакет, соцпрограммы, коворкинг, сразу всего и не перечислишь.
# МОК2015-09-16 01:45:00
Именно так и есть